Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Мне жаль тех, кто проспал/играл всю школу, и поэтому не в состоянии обнаружить фашизм, которому они подвергаются. Вы должны знать определение, чтобы иметь возможность видеть что-либо

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, я вижу ...я вижу, что фашизм захватил страну, народ которой мне брат по крови. и я обливаясь кровью должен восстановить справедливость

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Хороший! И то, и другое ты говоришь. Чем больше людей открыто это повторяют, тем больше шанс, что зомби проснутся

Милош Йованович

Если за восемь лет не увидели,то это навсегда.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

да. тогда я понимаю, почему вы не верите во что-то, что исключает Бога. У меня есть более важная информация: Бога не существует

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Что такое нигилизм и где он встречается?

Милош Йованович

Бог у альфонсов правящих в церкви.

Ян
Яна

проснись уже 😁

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Что хочешь ты, лера

Ян
Яна

я не Лера, я Яна 😌

Ян
Яна

в твоих влажных мечтах 😂

Лина

Ээээ