Вовчик

Кто обьяснит- куда воробьи из России делись,ни одного не видно?

Ответы
Антонио Гареев

Просто очевидно, что некий вирус типа коронавирусп их выкосил, как и тех кто ими питался, моя кошка с котом то же сдохли ни с того, ни с сего.

Вовчик

А в других регионах их полно,а коронавирус по всему миру есть.

Ин
Инна

Приезжайте к нам, в Екатеринбург, огромное количество воробьёв, а также голубей, уток, ворон, сорок и синичек

Вовчик

Раз утки есть- на хрен мне тогда воробьи!? Пусть уж их китайцы едят

Ин
Инна

Ну, вы спросили про воробьев

Владимир Жиров

Потравили, за то, что они на автомобили гадят. И голубей в России не стало. Тоже по этой же причине.

Ворон

Толбко сегодня видел, как они с синичками конкурировали из за кормушки. ))

Андрей Акбаров

Летают у меня во дворе дачи к ним неделю назад присоединились синички

Андрей Акбаров

семечки любимое лакомство

Евгений Бакуменко

Вы не знаете?На Украину улетели ! Там им спокойнее ,наверно...)

Игорь Ивочкин

Не там ищете. Хотя очень много погибло от радиации и ядов

Уральская Рябинушка

Они все перебрались ко мне под балкон, на куст сирени

Наташенька

У нас никуда не делись. Как летали так и летают. Урал.

Ни
Николай

В Челябинской области начали исчезать лет 10 тому.

Татьяна

У нас есть и летом, а зимой ещё больше. Ульяновск.

Десант

ниукда, у нас они как были. так и есть до сих пор

Серафима

Полно! У меня на черемухе чирикают каждый день

Наталья Демешина

У нас есть...голубей больше, но и они летают!

Таяна

В тюмени они есть. И синички прилетели уже)

Игорь

Никуда не делись. Меньше, правда, их стало.

За
Зас-48

Призыва испугались за кордон подались

Natali Shelkovica

полно воробьев...каждый день кормлю

Ольга Эрм

все в Сибири)) вместе с синичками))

Алёна Клочкова

Болезнь инфекционная,возможно.....