Владимир Молодых

Есть ли правосудие?

Ответы
Lаzy

Незнаю, как где, но на Украине его нет и в помине. Суды всех инстанций без тени сомнений и без всякого страха насилуют правосудие в прямом смысле этого слова. Похоже, ситуация приблежается к точке кипения. На днях в Харькове расправились с судбёй и его семьёй зверским нечеловечным образом- 4 людям отрезали головы. Варварство за варварство.......

Любовь Селянская

Правосудие,дама с повязкой на глазах,должна быть не предвзятой,а на поверку,это просто слепая торговка...

Ай
Айка

во все времена человечество веровало в высшее правосудие, а среди самих людей это такая редкость!

Александр Третьяков

ПРАВОСУДИЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО СУДИТЬ А ПРАВО СУДИТЬ Т.Е. ИМЕТЬ ПРАВО СУДИТЬ А НЕ СУДИТЬ ПО ПРАВДЕ

Л&
Лёля &&&

Право - есть, а вот судьи - это отдельное направление в нашем "правовом" государстве(((

Игорь Корчагин

Правосудие есть в Норвегии - честное и неподкупное , а у нас с точностью наоборот .

Наиль Махмутов

Пушкин еще пиисал: "Все говорят нет правды на земле, но правды нет и выше"!!!

Женя Сисанбаев

За всю жизнь ни разу в живую не сталкивался, но, говорят - где-то бегает 🙂

Светлана Корнева

конечно же есть,а вот насколько правильно судит- это уже другой вопрос

Оксана Соколова

скорее всего это игра адвоката с прокурором,кто кого перещеголяет

Дмитрий Кучеров

Есть,но оно не на планете Земля,хотя бывают и исключения из правил.

Катюша Kison'ka

Нет. Потому, что каждая сторона права по своему и со своей стороны.

Umeda Osimova

есть рано или поздно она придет! Если ни в этом мире то в ином мире.

Оленька. Оленька.

думаю что нет.есть закон жизни-нам все возвращается бумерангом!!!!

Алек-Ра Сел-Ва

есть промоакция- купить суд........или входящих в него служителей....

Наталья Линовская

Вы о России спрашиваете? Или какая другая страна на примете есть?

Ольга Мамонтова

Что-то я уже не верю ,что есть.Слишком много несправедливости .

Лариса Симагина

Я думаю , что не во всех случаях.Но в тайне надеюсь, что есть.

Геннадий Веденякин

Я говорю ДА подразумеваю НЕТ , я говорю НЕТ подразумеваю ДА.

Валентина Коняева

ЕСТЬ ,ДЛЯ ТОГО КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ СУДЬЕ ЧЕРЕЗ АДВОКАТА