Просто Анита

привет всем. у меня такая проблема а точнее у моего знакомого. тут он обнаружил вконтакте типо свою анкету хотя он знает что он ее не заводил и там написано про него не очень приятное. у меня такой вопрос как можно закрыть эту анкету? а и еще там его фотки настоящие ну получается тот другой человек их как то нашел. как можно написать вконтакте и пожаловаться что бы закрыли? пожалуйста отвечайте кто в этом разбирается.

Ответы
Садык Аскеров

Я в этом не разбираюсь,но знаю что этими проблемами занимаются модератори и администраторы сайта,нужно написать им письмо и описать свою проблему

Ня _

Ага, друг моего друга))) ну там пожаловаться можно типо это твоя страница, и в коментах обьяснить ситуацию

Ня _

там под аватаркой три точки есть, на них нажать нужно

Oleg Simanov

в тех поддержку , думаю и копии паспорта надо им отправить

Просто Анита

я не вижу где тех поддержка

Oleg Simanov

https://vk.com/support?act=faqs&c=11

Почтальон

Скопировать ID адрес и отправить админам с комментариями.

Просто Анита

а где найти администрацию вк?

Почтальон

Честно говоря, меня в VK нету... сейчас в гугле гляну

Почтальон

Вообще на всех сайтах есть: " Написать нам"

Почтальон

http://online-vkontakte.ru/2014/11/kak-napisat-v-tehpodderzhku-vkontakte.html

Нинуля

Да надо написать администрации....

Нинуля

Думаю надо через чью то тогда страницу задать вопрос...там есть такое в настройках...

Нинуля

Сейчас гляну ...подожди минутку..

Нинуля

Ты в мобильной или через комп? В мобильной заходишь в настройки в самом низу вкладка вопросы и ответы жмешь туда и пиши сообщение...на компе сейчас поглядеть не могу..но вроде где сообщения ...тоже должно быть задать вопрос...поищи

Нинуля

Порыскай есть там такое....задать вопрос

Светлана

Пожалуйтесь администрации сайта

Светлана

Зайдите в Настройки, там в вопросы и ответы и опишите что случилось - для начала так плпробуйте

Максим Абдулин

Админам жалобу

Просто Анита

а как это сделать. подскажите

Люда-Мила Новицкая

Если у Вашего друга нет страницы в контакте, то ему придется её создать, потом зайти в настройки, там есть раздел "вопросы и ответы", это служба сайта, пусть туда задает вопрос и ему скажут, что делать....