Эльвира

Как 3 бутылки шампанского выжрать за 3 часа-так это запросто! А как 2 литра воды за день-так не лезит...))) У Вас тоже так?

Ответы · страница 2
Ирина Макарова

нет, у меня наоборот: воды сколько угодно, а шампанское вообще не лезет

Ирина Макарова

Тогда о чём хотелось спросить на самом деле?

Эльвира

Не всё,что мы видим или слышим-правда. Просто для поднятия настроения)

Дикий Ёж

Если ответить на вопрос - зачем воду столько пить, то можно и выпить......

Та
Таша

не употребляю спиртные напитки, но столько воды выпить легко смогу)

Александр Давыдов

Хлебать шампанское да еще в таком колличестве, фу какая гадость!

Андрей Федченко

шампанское иногда и в радость а воду каждый день потому что надо

Аня Крылова

После 5 бутылок шампанского я пять литров воды выпью прям с утра)

Юрий Алексеев

У меня не так, но в вашем варианте возможно только когда стресс..

Роман Долматов

Судя по фото , то вам рановато такие эксперименты с алкоголем .

Эльвира

Почему большенство людей восприняли этот прикол всерьёз?

Роман Долматов

Вот ведите что стихи , что проза не может повлиять на эту реку времени .

Эльвира

Не грустите. Всё будет хорошо)

Роман Долматов

Выпить 5 бутылок и будет хорошо .А по другому долго ждать .

Эльвира

Неееее. Это не выход из положения.

Андрей Ли

Чай не водка, много не выпьешь...(вода не шампанское ) у всех так

Виктор Сташук

Так воду шампанским расбавте уууу----сколько будет ивсе влезет

Александр Степанов

Вода точно не влезит, а шампанского столько не пробовал пить

‍‍‍Тыдыщ

нет, мне случалось литровую фляжку выдуть не оторвав от губ

‍‍‍Тыдыщ

зря. это очень приятно

Сергей Васильев

Не,мы больше на огненную воду налегаем-шампанское не любим.

Стиф Стиви-Нудныкот

да ну, усе чай варголый хлебают ведрами на работе . агась ?! 0

Ма
Максим

Вообще не пью спиртные напитки. Воды могу литр за раз легко

Василий Демко

С водой редко залезает,а шампанское сразу в голову бьет:-)

Кудесник +

пейте маленькими глотками, а не залпом...как шампанское)))

Ринат Мусанов

2 литра воды лезет на утро после 5 бутылок шампанского))))

Михей

только не шампанского, а пива. И не бутылок, а литров)))))

Эльвира

Как такую гадость можно пить?

Алексей Середа

Нет я пью водку , все идет как по маслу и водка и водка !

Алексей Середа

Он просто трезвый наверное был , выделываться начал !! Не люблю скрытых алкошей !!))

Эльвира

А Вы сам наверняка не пьющий)))

Эльвира

Сейчас нет. А в праздник могу и без меры)))

Алексей Середа

А если без меры что происходит потом ??))

Эльвира

Как у многих-не помню, не стыдно и плохо)))