Незваный Гость

Жизнь коротка,для чего она?Для славы,для удовлетворения потребностей,для гордости?Совсем недавно,была попытка воспитать нового человека.Но всё это уже перечёркнуто.Осталась религия?🤔

Ответы
Никита Анохин

В той, так называемой воспитательской жизни только и было отлично, что церковь в узде держали.

Незваный Гость

держали.А на западе сейчас не держат?..Вон Папу Римского как оскорбляют,за белый флаг!😄

Никита Анохин

Так и нужно ее держать в узде. Распоясалась!

Незваный Гость

У нас тоже...помните..пуся райс...запад орал..Вы что, вы невинных в тюрягу..😄

Raf Kanyukaev

вообще то религия воспитывает человека

Незваный Гость

Она уже не воспитывает.Устарела,там противоречия на каждом шагу.Получается, все кто в неё вошёл хотят быть как все которые там.А выходят из неё,хотят быть как все вокруг.Вдобавок,интернет и всё такое..Всё это уничтожает,даже сам того не ведая.Опять нужна идеология.Человек труда,не получится.Роботизация впереди..🤔

Raf Kanyukaev

в исламе нет никаких противоречий, все прописано от А до Я , к концу жизни почти все приходят к Аллаху

Незваный Гость

Это и у Христиан.Всех встречает Христос.Про противоречия,я о другом.В реальной жизни.Кругом общество потребления.А уже пост.

Хелька .

Жизнь для жизни

Александр Грызлов

У каждого свое