Опять Же

Как выбрать заработок в интернете, что б точно заработать? Ведь уже понятно, что те, кто приглашают на такой заработок, действуют в первую очередь для себя, а там может оказаться любой вид обмана для собственного заработка?

Ответы
Галина

Риск -дело благородное или пан или пропал , Другого не дано,Знаю ,работают ,живут и зарплату получают Не по нраву- ,уйдёшь

Серафимка

Я пишу стихи для Поздравка. Платят реально и, нет затрат совсем.

Василиса Котлова

Поменять отношение к людям. Договор спросить трудовой

Опять Же

поменять? а потом удивляться, что же такое и в чём дело?

Василиса Котлова

Взаимная выгода же

Опять Же

молчим и молчим

Александр Грызлов

Не пользуясь инетом для этого

Марго Беккер

😱