Ляля

Вот почему женщины чаще всего "подсаживаются" на сладости, а мужчины на алкоголь?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы возмещаем то , чего нам недостаёт - мужчины , приедаясь сладостью женщины , налегают на градусы , а женщины, насытившись горечью мужчин , заедают сладостями.. /шутка/

Алексей Прибылов

и то и то гормон счастья в разных вариантах. шоколад эйфорию вызывает и пофигизм врубается, а алкоголь обезбаливает всё.. и тоже пофигизм. уход от проблем и то и то.

Ляля

Счастья ведь нет и мы это знаем.

Алексей Прибылов

странно-у меня есть и пожизненное. и жена счастлива и подруги ей завидуют.

Ляля

😄 🌹 Вашей жене.

Алексей Прибылов

спасибо.

Гриша Гулакен

Надеясь чтобы нормализации организму не повредить ,или спорите с друзьями чтоб похудейте или поправляйте фыгуру через сладостей и остаться в норме

Константин

Мне кажется, их действия схожи. Сахара - многоатомные спирты, а алкоголь одноатомный. Мужчины просто стесняются долго сидеть на сладостях.

Ляля

Мужчины много чего стесняются.

Maxim Schneider

Даже всегда себя держать в руках , смотреть за своими здоровьем , красотой . Если нет своего ....Я .., тогда и можно на что угодно подсесть !!!

Ляля

Вижу 😄

Maxim Schneider

Ну ты прикольщица. ..))

Maxim Schneider

Лилия пиши в личку .., скажи где ты живешь ?

Ляля

Ты сам такой.

Maxim Schneider

Что я сам такой .? Лилия

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На алкоголь женщины "подсаживаются" чаще, чем на сладости. А вот мужчины, обычно, подсаживаются на сладости после того, как бросили пить.

Ляля

Да ладно?

Ляля

Я вот никогда не пьянствлвпла, а вот сдладкое люблю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Значит Вы меня не поняли))) Любить сладкое и "подсесть" на него - разные вещи. Женщины чаще "подсаживаются" на алкоголь. А вот мужики, которые завязывают бухать - начинают жрать немеряно сладкого!))) И совсем не едят кислого)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что когда ты бухой ты веселый и счастливый) а нафига сладости жрать я не понимаю, от них только жопа растет да зубы выпадают)

Ляля

А я пофигистка.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда отказ от чего-то это точно не твое)

Ляля

Но я сильно хочу 😄

Ляля

Да. И спать тоже.

Крысанов Андрей

да у женщин дури и своей хватает - ее бы только подсластить, а мужикам до такого состояния без алкоголя никак не добраться.

Ляля

А физиологический?

Крысанов Андрей

есть какое то различие в развитии вкусовых рецепторов женщины намного хуже различают вкусовые компоненты в спиртовых напитках.. что марочное что столовое - для них все вино.

Ляля

Короче, беда.

Крысанов Андрей

а тренировать рецепторы надо- ни сладкого ни полусладкого -сахар все тонкие вкусы перебивает, вина категорий не ниже DO - нюхнули пригубили по небу покатали глотнули - прислушались водичкой запили и по новой.

Ляля

Ужс.

Ендурин 15

КОМУ ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ. В МУЖЧИНАХ НА 99 ПРОЦЕНТОВ СЛАДОСТИ. А ЖЕНЩИНЫ ПЬЯНЯТ МУЖЧИН ВЫВОД ? 😜

Ляля

Надо проще питаться.

Ендурин 15

ТОГДА ПРЕСНО

Ляля

Но без травм и организм здоровый.

Ендурин 15

)))))

вв
веселый волк

это бредни..женский алкоголизм не менее распространен..а мужчины.. питонят сладкое не меньше детей ..или женщин)

Ляля

Не знаю...я вот не алкоголичка, а типичная сладкоежка.

Николай Монаков

Пью не ради запретной любви к питию . И не ради веселья душевного пью. Пью вино , потому что хочу позабытся . Иир

Ляля

Это Рубаи?

Николай Монаков

Мир забыть , и несчастную долю мою . ...... Да конечно же старикашка Хайям .

Рустам Пилотов

сладкое- углеводы необходимы для работы мозга...... алкоголизм результат частого общения с друзьями.....

Lady Winter 🇷🇺

Женщины пытаются хоть так получить удовольствие. А мужчины..так справляются с эмоциями и стрессами..

Вл
Владимир

Сейчас не редко и женщины крепко сидят и на табаке и на алкоголе, Эпидемия глупости свирепствует.

Ляля

Ничего хорошего.

Александр Скачедуб

Чаше всего женщины подсаживаются на сладкий алкоголь, а мужчины на алкоголь и женщин...)

Ляля

Ну, не у всех же так.

Денис Денисов

потому,что женщины от сладкого толстеют и мы начинаем бухать,чтоб они красивее были))

Ляля

Сомнительное утверждение...

Денис Денисов

та я тоже б с этим поспорил бы,кто ж в детстве сладкое не любил...)

Ляля

Такие и дальше продолжают любить.

Денис Денисов

так это самое главное,то что внутри)

Ляля

Конечно...притворяться бесполезно.

Лечу Электричеством

фигня, сладкое люблю, алкоголь не употреблял с 18-и лет. так что ваша теория не теория )

Ляля

Вести здоровый образ жизни ?

Лечу Электричеством

к чему душа лежит

Ляля

К чему лежит у вас ?

Лечу Электричеством

ой, я лучше промолчу, не при людях ))))))))

Ляля

Хорошо.

Денис Грецов

Я, например, подсаживаюсь как раз на сладости ))) Алкоголь для меня уже прошлая тема )))

Ляля

Как молоды мы были.

Денис Грецов

Как искренне любили и ели шоколад )))

Ляля

Как искренне любили и пили лимонад.

Николай Иванов

просто одни сладости запивают алкоголем а другие алкоголь закусывают конфеткой

Виталий Шураков

женщины не умеют правильно морщиться, после алкоголя, морщинки -знаетели

Ляля

Ой...не наступайте на любимую мозоль.