Валерий

Как наши законы приводят к дискриминации отцов. Посмотрите👉

Ответы
Ив
Иван

Удалено владельцем..

Ив
Иван

Плохо быть "упёртым".. 🙂 Стаж как у юриста более 30 лет. И в отличие от вас немного в законах разбираюсь.. 👋

Валерий

Плохо што тока стаж. А не опыт😱

Ив
Иван

Балбес ты. 😁 Такого стажа без опыта просто не бывает. Шутка глупая как само заявление выше. Отвечать не надо..

Валерий

Слушай стажёр умных людей о предпочтениях и недостатках судебной системы. Они не говорят скока лет они кандидаты и академики😱

Валерий

А такие как вы "юристы" живут и тока портят воздух, настроение а если удаёца - то и жизнь другим людям!👋

~L
~Eva Lansca~

Это и так ясно !

Валерий

http://www.papafind.me