Владимир Владимирович

Папина дочка лучше, чем маменькин сынок?

Ответы
Алексей Лушин

И сын, и дочь совсем не маменькиными были. С ободранными коленками раз дочку привёл домой, оба от мамы получили. Это я её на велике учил ездить. Сын со мной в тайгу ездил с 5 лет, а доча в 3 года первого карасика поймала. Во визгу было, да ещё собака заливается. А когда я вытаскивал спокойна была. Тоже радовалась.

Al
Alexc

Ой, как когда. Бывают такие случаи, что не только маменькин сынок отдохнёт - Чикотило отдыхает ...

Вера Гудкова

Оба хороши, если родители правильно воспитали.

Ladi Le

Всё дело в воспитании.

Владимир Владимирович

Надеюсь у вас оно отличное.

Ladi Le

А вы сами себя воспитывайте, чтобы можно было доверить детей.

Шепот

И не поспоришь☝️

Lady Winter 🇷🇺

На порядок лучше!!

Светлана Радуга

Все хороши!

Ми
Мила

Конечно