очень много общего но пропала сама идеология в связи с этим то что осталось это мелочи такие как родственные и дружеские факторы единственно что нас еще держит вместе ну и естественно не стабильная агрессивная внешняя политика против нас
не расстраивайся дальше все будет лучше
Достаточно посмотреть что творится в Украине
а что там творится? там все понятно
Так что же будет лучше, если хуже некуда?
там идет война против славянского населения она идет уже не одно столетие даже скажу боле того не одно тысячелетие сейчас наше руководство смотрит как правильно это все остановить с меньшими потерями для населения против нас немцы , поляки, румыны ну и многие другие это примерно то что творилось и в первую и во вторую также запад проплачивает вместе с англичанами да все будет нормально не переживай
вот за вас мы сейчас очень переживаем так как полезут с денежками к вам сейчас начнут воду баламутить так же как и на украине
А Отчизну которой не стало
пожалею сомненьям назло.
Только рельсы остались,а шпалы
сожжены,все быльем поросло.
Может в будущем будет круто?
Может кончится этот позор.
Но судьба улыбаясь чему то
как Раскольников точит топор.
Да конечно .осталось .. Остались тёплые воспоминания , ностальгия , молодость .. Если пообщаться среди людей которые хорошо помнят то время то редкий человек не вспомнит о том времени с душевной теплотой
Во всяком случае, одно осталось - МЫ ВСЕ, ведь, общаемся, несмотря ни на место проживания, ни на политику, ни на далёкость друг от друга.
Как сказали бы на Руси - Воистину! А на Востоке - Иншалла! И пусть так и продолжается, несмотря ни на что!
Иншалла...Какое красивое слово
И опять - вы правы, но сути это не меняет. Когда вы приятно общаетесь с человеком, то, наверное, вопрос - а кто он по национальности? - не возникает. Ведь - так? Главное - взаимное уважение.
Удачи вам и по-больше ЛЮДЕЙ на вашем жизненном пути!
Теперь, уж вряд ли, кроме воспоминаний. А торговые и культурные связи, они достаточно быстро появляются, когда всё хорошо.
да,большая дружба... и любовь между народами азиатами и русскими украинцами и эстонцами и тд
да ПУТИН ))) это общее ))) если дебилами небудем то скоро обьеденим обратно что потеряли
тогда вы ВРАГ РОССИИ !!! против людей тогда вы
нет !!! а вот вы да !!!! раз разобщаете народ
Если Украину натравят на Россию,то империя ЗЛА сама себя -СОЖРЁТ!!!!)))))
тогда план Барбаросса !!!!Запад-осуществит! И от ИМПЕРИИ останется одно-ли.
Иногда вот встречаются такие люди, которым искренне это интересно.
И мультики с фильмами были добрее и без мерзости.
Да и в школах учителя воспитывали
Ответственность тоже не последнюю роль играет. Я в садик ещё ходил в 1985г. нашёл 5 червонцев. Так мне, чтобы потратить 10 рублей пришлось старшеклассника в долю брать, чтобы только купюру разменять в магазине. Иначе меня бы с червонцем за ухо отвели к родителям. А сейчас малец может водку с сигаретами сам купить.
Может показаться со стороны, что брюзжат два пенсионера.
Но я действительно так думаю. И мне не всё равно. Поэтому, иногда душа болит . За державу обидно.
Вы быстро соображаете. И на той же волне. Это редкость сейчас.
отрицание прошлого.. и попытки увидеть в прошлом только плохое.
мужа в качестве нослиьщика возьмешь? будет твою тушку носить пьяную
нюню... с перепою и ходить ? ползать -еще поверю
)) чото мне во все это не верится
Вот вишь...Уже делаешь успехи
нюню))) япока еще могу трезво оценивать некоторые ситуации
Дак батька вот опять обиделся. Опять скидку на нефть не дали.
Да ваще Че то у нас неспокойно сталр
Привык на халяву советску власть у вас держать.
они все говорят на русском а мы даже их историй не знаем
Иногда даже водка проскальзывается!
Ответы@Mail.Ru: ка
люди, кто жил при СССР (основная их адекватная масса)
история, друзья и родственники, понимание языка....
У нас у всех было счастливое советское детство.....
Вроде на русском ругаемся. Мелочь, а приятно
конечно..но со временем..меньше становится(
так самостоятельные государства..расходящимися лучами идут
осталось.и все с любовью вспоминают.
точно.уважали как то . других
Ага, "постсоветское пространство".