ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мороз и солнце; день чудесный!Еще ты дремлешь, друг прелестный —Пора, красавица, проснись:Открой сомкнуты негой взоры..(А.С.Пушкин) Это про тебя Эря?

Ответы
Эр
Эрика

Сибирь... Здесь климат не прекрасный... Мороз и ветер - день ужасный... И сплю часами напролёт. Так кто же мне откроет очи? Да тот, кто улыбнуться хочет, улыбка Эричку найдёт!!! И глазки сразу же проснуться, и губки сразу улыбнутся...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Суббота..отдыхай.а ветер и у Эрики..пока до нее мое солнышко дойдет Вот только улыбку и успела поймать..)..

Олег Авербух

Улыбка надежного друга многого стоит!!!!!!!!!!

Горький Массимо(Город Горький)

И сон спадет, и в тот же миг Эричке явится старик, Он статен будет, русо-сед, Не думай-это не сосед, Посланец Солнца он и вод, Салют ЭрИка- Новый год!

Эр
Эрика

??? - Саше.