Андрей Оборин

Когда наступит ишачья пасха?

Ответы
Али Чуков

Я очень сомневаюсь,что вы господин,что то смыслите о пасхе.Народ которому я принадлежу на 4 века Дреней Руси принял христианство и обучал этой религии соседей из Руси.Значимость дружбы в политических целях была настолько велика,что Князь Владимир женил своего младшего сына Изьяслава на абазинской Княжне,чему последовали и многие другие из родств.Князя Владимира.Не исключено,что именно абазины повлияли на то,что Русь приняла именно христиманство. Ну хватит с тебя,а то слишком умным станешь балбес.

Юрий Вакатов

Этот светлый праздник либо не наступает вовсе, либо уже тогда, когда все заколебались ждать.
"Работать до ишачьей пасхи" - значит фигачить до полного изнеможения. Дима Палаткин.

Евгений Ясиновер

"Работать до ишачьей пасхи" - значит фигачить до полного изнеможения. 😄

Людмила Корш

Этот светлый праздник либо не наступает вовсе, либо уже тогда, когда все заколебались ждать. "Работать до ишачьей пасхи" - значит вкалывать до полного изнеможения.

Анна Щукина

"Работать до ишачьей пасхи" - значит фигачить до полного изнеможения.

Galj

Алексей Батогов

Не знаю. По-моему, ишаколюбие, так же как и козолюбие и овцелюбие развито на Диком Востоке, в частности у братских народов Кавказа

Дима Петухов

Что это за вопрос? Такой Пасхи не бывает. Вам известен смысл Этого праздника? И что Вы имеете в Виду? И какую веру исповедуете?

Суетолог

ой ну не знаю наверное когда ишаки все соберуть на круглом столе тогда и можно обьявлять пир обьявленным))

Алексей Fill

ну сначала им должен явится господь, потом спаситель, потом его должны распять и т.д... думаю что не скоро

Нелюша

Надо спросить у священнослужителей. Они же всё знают (как думают сами), поэтому пытаются нас учить жить!

Ильнур Эргашев

Она уже прошла (мало кто поймёт этот прикол (и я его озвучивать не будумогут люди некоторые обидится ))

Ольга Дубакина

у ослов и ишаков в "Писании" довольно значительная роль)) так что думаю они отмечают те же праздники))

Андрей Оборин

Окак!А сильно,свежо.

Надежда Ромина

хотела посоветовать обратиться по адресу, но потом подумала, а есть ли в инете хоть один ишак?

Ма
Мария

Этот светлый праздник либо не наступает вовсе, либо уже тогда, когда все заколебались ждать 🙂

Татьяна Пилявская

В*
Викуля *****

Игорь Смирнов

это образный аналог слова НИКОГДА.ведь ишаки не справляют пасху и не собираются начинать

Неонила Скаковская

Надо Винни Пуху...позвонить.. Или Нет.. ! постучать постороннему "В". Там точно знают..))))))

Наталья Достовалова

Эээто светлый праздник ))))...у каждого он приходит по разному или не приходит совсем