Глюк

простите сам машинистом работаю не могу удержаться!Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу,
кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнали!

Ответы
Татьяна Коржова

Боюсь летать на самолете,а теперь и поезда.Придется передвигаться на перекладных лошадях.)))

На
Натали

выйдешь в поле ,сядешь срать ,далеко тебя видать

Светлана Лифиренко

свежо предание, да вериться с трудом

Юлия Яшкова

ха, ха, Ха.............(((((((((((((((

Ольга Радионова

Забавный анекдот.

Sr Lexx ...

))) бородатый )))

Нина Погодина

смешно!

Жанара Сагнаева

😃 😃 😃

Михаил Шкрабиев

Сижу это я ..........