Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ваша симпатия осязаема?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Души-собранные войска.Те из них,что узнают друг друга,сходятся,а те,что не узнают,—расходятся,Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев,возникает из-за красивой внешности,то ясно,что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам.И, увидев какой-нибудь из них,душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное,вступает с ним в соединение,и возникает настоящая и подлинная любовь.Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного,ее любовь не переходит пределов внешности,а это и есть страсть.И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

Сергій

Мадам, можно я буду вами восхищаться? А руками трогать будете? Нет, что вы, я же джельтмен! А какой смысл тогда восхищаться?

Сергій

Если сияющий взгляд осязаем, то да.

Александр

... всё существует только когда на него смотришь и особенно с симпатией...

Дм
Дмитрий

Она будет осязаема. Во всяком случае, я постараюсь так сделать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кстати, я поленилась взять открепительный талон, надеюсь без меня выборы состоятся)

Дм
Дмитрий

А я сходил! Проголосовал. Гражданский долг выполнил.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это хорошо)) а я вот бываю иногда несознательна

Дм
Дмитрий

Ну и не беда...Все равно результат предрешен уже. Так что ни твой ни мой голос погоды не сделает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет. Я серьезно.

Санёчек Я )

Осязаема 👈не знаю значения этого слова😁

Санёчек Я )

Да нее Ань мясо тоже необходимо в рационе тем более жарить люблю))) только вот гнилое которого в изобилии переваривать😖 не могу и жарить таковое удовольствия не приносит😁

Санёчек Я )

И не сомневался даже Ань 😁 ведь сколько шкур то уже подстригла😂😂😂 привет эксперт😁

Санёчек Я )

Доброе )

Марат Ибатулин

Осязаема.даже когда страстно целуешь в губы.

Максим

Вы желаете пощупать некую симпатию руками?

Де
Дерсу

Подозреваю, что еще и как осязаема, но...)))

Maxim Mushtaev

Оригинально В нете этим интересоваться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно и на растоянии ощущать

Maxim Mushtaev

Можно

Игорь

Пока только на словах.🤷‍♂️ 🙂

Склифосовский

Прикоснутся можно))) но пощупать нет!!!

Склифосовский

Надо попробовать)))

Склифосовский

Ага!!

Suit Man (P-L@M.u)

да, но не всегда допустимо её осязать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не увожу баранов, за которых овцы впрягаются

Suit Man (P-L@M.u)

А львов, за которых впрягаются гарпии? Как-то у вас всё слишком просто (или вы вообще никого не уводили)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не считаю возможным кого-то увести, мы все свободные люди

Suit Man (P-L@M.u)

хитрая

Гордюшка

хотелось бы обнять))😜

Юрий Прытков

потрогал фото - Вы тепленькая😍

Цельная Ягода 🍒

Для симпатии это не столь важно...)))

Олег Сухенко

В смысле хотите подержать в руках.

Лев В Год Тигра

в смысле физически доступна?....

Арамис

Да! И обаняема! И осязаема…

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. И даже не обнюхаема. (((

Михаил Юрьевич Абрамов

...и пахнет абалденно!🤗