Владимир Строганов

🖼 Кладбище техники после Чернобыля.

Ответы · страница 2
Римма Дунаевская

Это ваш вопрос?

Владимир Строганов

Меняю одну за 40 на 2 по 20..😄

Римма Дунаевская

Вспомните сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке". Не уподобляйтесь ненасытной старухе. Можно остаться у разбитого корыта)))

Владимир Строганов

Эта сказка из прошлого..

Римма Дунаевская

Не испытывайте судьбу.

Владимир Строганов

Я наоборот..ей доверяю(судьбе)

Дикий Ёж

Снято на дрон)))

Владимир Строганов

Есть много других фото.

Дикий Ёж

Ну да. И техника в странах Африки))))

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Дикий Ёж

Возможно. Современные фото этого полигона есть?))))

Дикий Ёж

И не уговаривайте - не поеду))) не знаю. не являюсь конспирологом - но там в начале на стёкла какая то бужечка приклеена. и тп.)))

Людмила Архипова

😳😳😳

Владимир Строганов

Эльвира Вылегжанина

как то страшно

Владимир Строганов

В ноябре-декабре 2012-го года отстойник "Рассоха" прекратил своё существование, всё что удалось отмыть-дезактивировать было разрезано на куски и сдано на металлолом, а остальную "грязную" технику, например изрядно фонившие вертолеты переместили в 10-километровую зону, в пункт захоронения радиоактивных отходов "Буряковка".

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html

Ма
Мария

это верно.

Владимир Строганов

Уже наелся.

Ирина

как жутко

Андрей Лященко

Я вижу только пьянки после сдачи спутника .

Владимир Строганов

Это понятно.

Владимир Строганов

🖼 Это один из них?

Павел

Это где?)

Павел

Да уж.....ясно

А\
Александр \

за столько лет онй уже сгнйлй

Павел

Ну это и понятно ж......

А\
Александр \

хохлы у пйндосов врать научйлйсь

Павел

Ващеее...

Fedor Shkenev

Ну а что?

Fedor Shkenev

Заменить всю резину, проводку, пластик, прокладки, отлить залегшие поршни....

Владимир Строганов

НАШЛИ ТАНК С ВОЙНЫ И УМУДРИЛИСЬ ЗАВЕСТИ И УЕХАТЬ ТЕХНИКА ВОВ

Fedor Shkenev

Это "умудрились"-думаю-примерно с год-и не один человек "умудрялся"... У меня знакомец один отъехал на 3 года-а его Пассат остался во дворе... По возвращению ему сказали что другой такого же возраста купить дешевле, чем этот реанимировать...

Владимир Строганов

Я С Марса

а сечас?

Я С Марса

в ато укатилось?

Владимир Строганов

Я С Марса

то правительство ссср

Владимир Строганов

Зелёный Кот

Красиво

Владимир Строганов

Владимир

кошмар

Владимир

и это все у Чернобыля находится -да

Владимир Строганов

Владимир

плохо если так

Владимир Строганов

🖼 Заграница....

Владимир

похоже

Та
Татьяна

Ужас)

Владимир Строганов

Та
Татьяна

И где они там стоят? Не разворовали?

Владимир Строганов

радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно

Та
Татьяна

Так а что ,Вы разве не слышали про то что всю мебель и быт технику из Припяти позже распродали мародёры.

Инга

и что

Владимир Строганов

Инга Гачинская онлайн +друг
Как называют портативный компьютер? ....и что дальше?

Инга

так-это конкретный вопрос. А у вас хрен знает что. Кому нужны эти факты? Кому интересны? Учитесь формулировать четкие вопросы. Кто ясно мыслит-тот четко излагает.

Ната

жуть

Владимир Строганов

Ната

знаем , но спасибо за подробный ответ

Максим

ужас

Владимир Строганов

Максим

Печально как все

Vanilla Sky

Уххх

Владимир Строганов

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Владимир Строганов

🖼 Заграница..

Владимир Строганов

День на ветер..