Александра

"А почему не качаете попу?Замуж возьмут не за глаза,а за попу!!!! "- Вот такой перл мне выдала дама одна. Внимание, вопрос. Мужчины, за что замуж берете???

Ответы
Иван Иванов

Что за детские разговоры-попа.сиси.писи и т.д и т.подобное!!!!!Уважаемые девушки это только малолетки либо озабоченые могут выбирать вас по внешности!!!!Настоящий мужик ценит внутреннюю красоту а не внешность!!!!Можетбыть красавица а в нутри чудище болотное!!!!либо наоборот с виду щудище а в нутри ангелочек не описуемой красоты!!!!!!Глаза могут обмануть а душу не обманеш!!!Это мое личное мнение!!!

Александра

Хорошо сказал

Иван Иванов

Я ГОВОРЮ -КАК ЕСТЬ!!!!НЕ ЛЮБЛЮ ЛЬСТИТЬ!!!!ИЗВИНИТЕ-ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!!

Homo Pongo

Внешние привлекалочки, в том числе и попа, лишь, чтобы обратить на себя внимание, Александра. Ну, иногда, чтобы затащить в постель. 😉 А, чтобы взяли замуж, нужно умение удерживать мужчину возле себя кучей разнообразных способов, а не только попой трясением. 😀 Так что, знакомая Ваша слукавила или ей за это проценты платят, чтобы она удерживала женщин в тренажорном зале. 🙂

Александра

или просто глупая и молодая

Homo Pongo

Странно, что просто глупая и молодая взялась советовать взрослой тётеньке. 😋

Александра

инет.же.она не видела меня

Homo Pongo

А, ну, в инете ещё и не такое могут посоветовать - верьте больше, Александра. 😉

Александра

верю верю. иначе скучно

Homo Pongo

И на что только ни идут девушки, чтобы развлечься... 😉

Йабвдул Данунах

Дык карма у нас такая - замуж брать... супротив судьбинушки не попрёшь - эт только Терминаторы, да семейка Конноров, да Марти Мак-Флай с трёхнутым профэссором свою судьбу перелопачивали вдоль и поперёк в соответствии с пожеланиями трудящихся...

Жанна

у коллеги по работе такая..........попа.....метр на метр, дряблая, в два раза шире плечей.....матрас какой-то трухлявый.....а второй раз замужем, и в перерыве полинтернета мужчин пере.....имела...вот тебе и "качай"! а "орешки" сидят в "девках!")))

Михаил

Ну как принято Ано же так и есть. Мужчина по своему роду самец он ищет себе самку для продолжения потомства. И в подсознательном уровне мы видем САМКУ с большой попой и тянемся к ней. А потом уже пытаемся испоавить ее...

Задолжник

Качай попу) спорт тонизирует, осанка правильная , походка плавная..больше уверенности и соответсвенно улыбка и не тухлая...качай попу) не понимаю ..ты очень красивая и от чего тебЯ еще не забрали

Арман Шакунов

За попу берут силовые структуры... А за что берем замуж? Одна дама на спрашке на такой запрос ответила вопросом : а не слипнется ли у вас в одном месте? (см. про сил. структуры)...

Сергей Из Сибири

Алло! Это телевидение? Это утренняя программа "Жопой к деревне"? — Здравствуйте, нет, вы ошиблись, это программа "Лицом к городу"! — Не, ну я что говорю!? К деревне—то чем?

Л*
Лия ***

Мне один мужчина сказал -" Бывают женщины и красивые и фигурка что надо и грудь и попа...а смотреть противно... А бывает и страшненькая и пухленькая а сьел бы..."...))))

Павел Гришин

Ну попа это не единственное место за которое хочется взять женщину. В смысле потрогать. А за муж, хм , у меня душа и сердце выбрало. Потом и желудок согласился.

Я Кот

ну думаю если женщина будет красивая но стерва-то ей будут пользоваться,а страшненькая будет но добрая,то у нее отбоя не будет от мужчин) это так,наблюдение

Ирина

Ум -хорошо!!!А прилагаемая к нему п.па-еще лучше!!!!)Как сказал один из собеседников-дама не должна быть похожа на гору мятого белья!!.Мне понравилось)......

Николай Иванов

ну прекрасная упругаю попка мячиком завсегда будет иметь преимущество перед плоской дрябловисячей. права ваша дама. фигура Барби предпочтительнее

Елена Елена

САША ! ЧТОБЫ ВАРИЛА СТИРАЛА УБИРАЛА БЕГАЛА И В ПОСТЕЛИ УБЛАЖАЛА ! ЭТО НАШИМ МУЖИКАМ НАДО - САМА ВЕДЬ ЗНАЕШЬ ! ЧЕРТ БЫ ИХ ПОБРАЛ ! ХИТРЕЦЫ И ЛЕНИВЦЫ !

Александра

а . ну ничего не изменилось

Елена Елена

И НЕ ИЗМЕНИТСЯ ! - ТАКОЙ НАРОД ЭТИ МУЖИКИ !

Музыкальный Кот 🐈

Внешность, конечно, важна... но характер важнее)) я бы не смог жить с девушкой, если мне не о чем с ней говорить, даже если она модельной внешности.

Мим(Алексей Тюрин)

за уверенность что ты та самая каторая с тобой в старасти поравит носки не требуя взамен ни чего кроми той жизни каторая была счасливой

Стешенко Владимир

По природе если у женщины широкие бедра то она способна родить крупного ребёнка который скорее всего выживет. Так что это инстинкт

Александра

Вот знаете. У меня фигура мальчика.но дитя на 4 кг родила. Так что ни фига

Стешенко Владимир

Это прекрасно.

Шамсудин Баев

За воспитанность верность честность искренность, только с такой всю жизнь прожить можно ту что любит себя и ведёт себя достойно

Владимир

В попе, как в озоновой дыре..
Есть увеличенье гравитации...
Зубы стали появляться на заре...
Видимо от кризиса мутации))

Мечтатель С Рюкзаком

замуж никого не возьму!!!! чур меня чур! а вот жениться только ради упругой задницы тоже глупо.. хотя это боьлшой плюс)