Константин Долгов

ЛЮДИ а вы умеете прощать обиды оскорбления , да тоже бональное хамство...

Ответы · страница 3
Катенька <<Малышь>>

почему нет, мы все иногда бываем не в настроении, но если это было преднамеренно, то наказать обидчика просто необходимо!

Puma Маргоша

Мы все не ангелы. Все ходим под одним небом, как же без прощения. Держут обиды и злость только глупые люди. Вы согласны?

Асия Оралбаева

Я умею прощать, но только тогда, огда человек искренне попросит прощения или объяснит ситуацию со "своей колокольни".

Татьяна Глебова

В общественном месте обязательно отвечу на оскорбление или хамство, а любимому научилась прощать, потому что ЛЮБЛЮ.

Ольга Прасолова

умею. приходится, для сохранности собственной нервной системы внутренний голос говорит: я на дураков не обижаюсь:)

Алиса Из Страны Оз

Обиды не прощать - себя разрушать. А банальное хамство лучше не заметить и уйти. Хамло это образ жизни. Не изменишь.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

тот кто опускается до оскорблений сам себя не уважает, поэтому че на них обижаться они и так уже судьбой обижены..)

Надежда Теплова

Я не обижаюсь,я делаю выводы!!Это же проблемы не мои ,а тех людей,которые зарабатывают себе минусы для своей души!!

Виктория Пино

ЭТИ ПОНЯТИЯ НЕМНОГО РАЗНЯТСЯ - ОБИДЫ - ПРОЩАЮ, ОСКОРБЛЕНИЯ МОГУ ПРОСТИТЬ , НО НЕ ЗАБЫТЬ, А ВОТ ХАМСТВО - НЕ ПРОЩАЮ...

Дарина Р

я стараюсь тут же забывать,т.к.чаще исходит от посторонних людей.а смысл обижаться на тех,кто гадит от бессилия?)

Сергей Ким

Зависит от ситуации,а так,прощаю-в любом случае,все сделанное рано или поздно возвращается к человеку обратно

Альбина Днепровская

Да, людям, которые хамят, просто, видимо, не везет.... А за обиды, хамство и оскорбления ответят за меня другие 🙂

Ольга Зубарева

Смотря кому, родным и близким приходится прощать обиды, а посторонним хамам - нет, и больше сними не общаться!

Джей Севен

к сожалению не умею. за всю недолгую жизнь только утаивать обиду научился. но всё равно потом жестоко мщу.

Irina Samburova

Надо прощать.Потому что от обиды на душе такая тяжесть,что трудно жить.А когда прощаешь,легче становится.

(Мария) -------

Не злопамятна и в разной ситуации может быть такое но стараюсь не помнить об этом хотя осадок остается.

Софья Якубова

А как же) А уж хамство и подавно)) Очень любим прощать) очобенно, когда с подругами вместе))) Прямо хобби)))

Дарья

бывают такие ситуации,что просто приходиться молча подавлять в себе позывы грубо ответить таким людям

Любовь Кушельман

Стараюсь но иногда трудно сдержжжжжжжаться.Тогда представляю себе кто всем этим управляет и прощаю

!!! Тамара !!!

В библии сказано "прощайте и будете прощены...а если вы не простите ,то как же вас Бог тогда простит..."