Опасная

Все влюбляются, в основном весной, я постоянно -осенью, с ужасом жду этого бедолагу😂😂😂а вы в какое время года , портите жизнь людям?)))

Ответы · страница 3
Михаил Маренко

Согласен испортить жизнь в любое время года, любой достойной леди

Александр Коковин

Да нет осенью как то лучше воссоединиться, теплее двоём выживать.

Зинъ Черн

Всесезонно без перерывов, жизнь не порчу, только себе напряжёнка

Андрей Быхон

я стараюсь не портить жизнь никому .они сами по себе я сам по себе

Анатолий Лядков

Любовь это разоое чувство а остальное можно назвать увлечение...

Екатерина Ламберт

У меня такая же фигня как у вас: любовь осенью, а развод весной )))

Опасная

Ахаха, мдауж, ну почти , я не развелась ))

Екатерина Ламберт

так и весна ещё не наступила! )))))))

Максим

скорее с ужасом этого ждет........этот Бедолага))

Иван

было бы желание...хотя как правило весна...пробуждение...гормоны

Михаил Ten

Вы каждый год осенью влюбляетесь в нового "бедолагу"?!?!!🙈

Опасная

У меня режим😂😂😂

Михаил Ten

И со скольки лет у вас эта "карусель"?😂😂😂😂😂

Fallen Angel

Круглогодично! Зимой, летом одним этом... только и занимаюсь!))))

Темурбек Чхетиани

Не жду определенного сезона, стараюсь делать это каждый день

Тетяна

Хм... Всё же ближе к зиме. Неожиданно начинает хотеться тепла))

Люба Борисова

самое то... холодно... дождик... человеческого тепла в самый раз

Екатерина Залужняя

А я весь год мужа люблю представляете как тяжело бедолаге)))))

Алена Лабунская

С мужем зимой познакомились, вот и порчу ему жизнь уже 15 лет)

Та
Таня

Если влюбиться в человека это испортить ему жизнь...то я пас

Alexx M

Мне тоже осенью больше нравится. Весной других дел полно)))

Ол
Ольга

Как и все психи-весной и осенью обострение)))))))))))))))))))))))))))))

Бакыт Асанов

Ты наверное ВСЕГДА такая...Одариваешь своим "ВНИ МАНИЕМ"))))

Опасная

Не неси херню, это шуточный вопрос

Бакыт Асанов

Родная Привет ткебе тоже)))

Уральская Рябинушка

Во все времена года-как себе, так и другим😜

Та
Татьяна

если настроение плохое, то это не зависит от времени года.