Ел
Елена

О какой морали и нравственности мы говорим, если у девчонок 11-13 лет кумир - Самбука?

Ответы
**ольга*** @@@@@@

детей делает среда и общество, в котором они живут...может мы наоборот слишком мало говорим о нравственности? Сократ, например, считал, что НРАВСТВЕННОСТЬ - главная черта сущности человека, а без нее человек человеком не является...(((( 😎

Сергей Нитуши

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, О ЧЕМ ГОВОРИМ. О ЖЕНЩИНЕ КОШКЕ, МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТК СРЕДНИХ ВЕКОВ ИЛИ ОБ ИТАЛЬЯНСКОМ ЛИКЕРЕ.

Наталья Кудапина

это бред. девочки в 11-13лет врятли пробовали самбуку.дешевые понты малолеток

К. Д. - М.

Не у всех девчушек. В моем окружении,так вообще таковых нет.

Иван Иванов

Он тоже вас любит. Так что ваши чувства взаимны.

К. Д. - М.

Напрасно Вы верите во взаимность чувств между коньяком и человеком. Это путь в никуда. Остановитесь!)))

Иван Иванов

Нет, я бросил его. Он не может мне простить этого. Но я - не вернусь.

К. Д. - М.

:)Похвально.

Иван Иванов

Нормально.

Андрей Шулятьев

никакой морали и нравственности в нашем мире уже нет.

Светлана Кадочникова

тут уже воспитание. и от человека много зависит .

Петя Петров

нет сейчас ни какой морали и ценностей семейных

Ма
Маруся

кто такая самбука, или вы про алкоголь???

Rodger

да ладно!!!! они уже знают что это??????

Гена Мазжухин

Ну что поделать такова ныне селява

Сергей Строкольский

В АЗИИ В ЭТО ВОЗРАСТЕ УЖЕ РОЖАЮТ.

Са
Сашенька

и разве это нормально

Сергей Строкольский

ЭТО ИХ УСТОИ ПОЭТОМУ И ГАСТЕРБАЙТЕРЫ.

Владимир Паульс

хорошо что я не знаю этого буку

Анатолий Марчишин

Кто такой (такая) Самбука???

Айгерим Даукенова

все зависит от воспитания

Алина Грецова

что посеешь,то и пожнешь

Дива

К несчастью, ни о какой.

Евгений Шидлюк. Омск.

А это что за чудо?

Са
Сашенька

алкогольн.напиток

Евгений Шидлюк. Омск.

Сколько градусов. где берут?

Владимир Киреенко

Не у всех....)

Светлана

а кто это?хотя бы пол узнать

Владимир Киреенко

Пол...)обычно деревянный...)а там не знаю....)не хаживал...)

Наташа Я_Не_Ангел

это девушка молодая! певица. Со своим мужем устраивает порношоу. Все клипы порнографические.

Светлана

О! Мир сошёл с ума!

Владимир Киреенко

Во как...Вы Женщины в курсе событий...)а я-нет...)вот и у кого мораль и нравственность подшаталась...?!)

Юлия Петренко

а кто это?

Са
Сашенька

алкоголь

Юлия Петренко

11-13 лет???????????????

Дмитрий Бесчастный

кто это?

Са
Сашенька

напиток алког.

Дмитрий Бесчастный

ужас! но в нашей деревне такого кажется нет...

Са
Сашенька

и хорошо