Оксана

Что для одного поколения трагедия — для следующего просто шутка?

Ответы
Я Я

Ещё и БГ это заметил! "Может статься, что завтра стрелки часов
Начнут вращаться вспять,
И тот, кого с плачем снимали с креста,
Окажется вновь распят,
И нежные губы станут опять
Искать своего Христа..."

Галина Галина

Мы сами через время уже смотрим на это проще, а молодые , они менее чувственных и эмоциональный в переживании. А уж в соопереживаниии тем более.

Оксана

🌹

Сергей Кононов

...наш менталитет...пока сапогом. вражеским.по морде не получим...пока родных. по березам.не повешают и т.д....мы очень толерантны....😞

Оксана

а как же бомбить Сирию?

Сергей Кононов

...если бы там отморозков не бомбили.уже давно бы бомбили нас...

Оксана

Так значит все верно--надо вам сапогом по морде и ваших родных по берёзам!

Igor Kuznecov

Не хреновая шутка в Вашем понятии 19412-1945. Так себе на 50 милн. жизней пошутили и разошлись.

Ole +Ole

Лишь средство... А для чего - зависит от морали и нравственности этого поколения..

Бегущая По Волнам

получается так...но они не понимают,что с этим шутить смертельно опасно

Сибирский Инквизитор

Если не для следующего, то для послеследующего точно...

Игорь

Да, только у следующего поколения будут свои трагедии.

Олег Носков

Они и своё сьедят,Бога, никто не отменял

Ко
Корж

ага.... типа "трахнулась"...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Через одно как минимум