Славянин

А вот вы над законом или под законом?

Ответы
Лариса Брушкевич

Над законом только Бог, а все и всё - под законом. Если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для нее условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца.

Nikolai Garskov

Позаконные акты издают Министерства и Ведомства. А быть "В законе" сегодня разрешено только одному лицу в государстве. Я его имя не назову, для рифмы скажу: авторитет огромен!)))

Лариса

Есть один закон:Не делай другим то,чего не отел бы чтобы тебе делали другие. Остальное :подчинение,господство, система первична,человек творец -дополнение

Мадам

я российская сибирская пенсионерка проживающая под Соглашением пенсионеров между странами в Беларусии.

Ник Ци (Student)

Вне, скорее всего. Не приходится с ним сталкиваться в последнее время... Раньше зайопывали мусора.

Лю
Людмила

Помните из "Оптимистической трагедии" Володина - "Я пользуюсь законом собственного рассудка!"

Игорь Косинский

Под законом - гордость не дает, над законом - начальство не позволяет. Так что мы где-то сбоку.

Ро
Розочка

если закон того стоит..чтобы его уважать...я всегда готова исполнить...но чаще...вне закона...

Славянин

Мдаа...8 рублей три.правосудие продано...

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

как понять ? дома я сама закон голосовать конечно по закону деньги получать тоже по закону

Ко
Константин

смотря какой закон. я больше придерживаюсь своего закона закона совести и чести.

Славянин

Вот и я про это

Лидия Лысенко

Интересные дела,как то я не могу сказать что я под законом,Странно. мне нравится.

Андрон Шрайбикус

А чё ты, закон не ува... Жрр,чмм, ух!"""Статрщббббб" Тя с конфискацией щас блин!!!!

Такен Молдакынов

Мы все под законом, а те кто над законом ....давненько не живут с нами!

Павел

Да подумать, так и вовсе вне закона - власть че захочет, то и сделает

Ирина Гутова

В нормальном обществе все должны быть под законом, а не как у нас...

Александр Парменов

а закон какой божий или тот который придумали эти головотяпы?

Нина Просто

Я в законе..но не вор..послушная гражданка своей Страны!!!

Михаил Бураков

Сам не пойму ...где я ..с нашими законами .ох как тяжело ..

Таня Мирошникова

НАД. Я нарушаю законы сознательно, от безысходности.

Виктор Оборин

РЕВНОСТНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНОВ ЕЩЁ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ.)