Татьяна Кувалдина

Раньше людей, которые не знают физику и математику называли ТУПЫМИ, а теперь "человек с гуманитарным складом ума".

Ответы
Спокойная Старость

А наш учитель физики в школе (светлая ему память) называл того, кто не мог ответить заданного -"кусок идиёта".

Татьяна Кувалдина

сейчас бы такого учителя к административному штрафу привлекли.....

Спокойная Старость

поэтому и перешли к названию -"человек с гуманитарным складом ума."

Мираж Иллюзии

не всем дано...

Ма
Мартень

а вы достигните еще высот гуманизма

Ин
Инна***

Я когдато в школе ненавидела физику и геометрию)))

Ин
Инна***

Препод был как гестаповец)))и уроки проводил нудно))тему записали а остальное прочитаете дома )))