Татьяна Павлушина

У меня много знакомых живет в Америке....у моей подруги там брат живет уже 20 лет....она ездила к нему в гости не один раз....и вот когда она приехала домой после первой поездки и я ее спросила:- "ну как там на загнивающем Западе?".....Она сказала:-" У них там все законы пишутся для людей, а у нас только для власти".............................Это не вопрос.

Ответы · страница 8
Ал
Александр

Там тоже бывает не сладкая жизнь

Василий

мм она к нему не хочет переехать?

Бес Пристрастный

Не путайте туризм с эмиграцией.

Татьяна Павлушина

Где Вы углядели туризм?

Бес Пристрастный

В описании поездки вашей подруги.

Татьяна Павлушина

Она с братом общается....это мнение брата....

Андрей Смирнов

Жалобу на тебя вынужден подать

Татьяна Павлушина

почто такая немилость?

Андрей Смирнов

а ты нарушила правила сайта. sprashivalka.com/rules

Татьяна Павлушина

да пошёл ты

Андрей Смирнов

5:1 в битве смайлов я тебе уделал малявка

Дмитрий Каракозиди

Это ты ещё Казахстан не знаешь.

Татьяна Павлушина

У Вас еще хуже?

Дмитрий Каракозиди

Приведу несколько примеров... Недавно какая то международная, независимая организация, провела тестирование на предмет безопасности жизни. Главным в этом вопросе было медицинское обслуживание населения. Из 71 одной страны Казахстан на 69 месте. Хуже только Египет и ещё какая то ...мумбу юмбу. Кстати Россия на 29 месте. 2. В России, Узбекистане..., жильё приватизируют лишь после того, как государство сделает кап.ремонт, А в Казахстане попросту присвоили деньги которые люди , в своё время выплатили на капремонт своего дома, своих квартир. 3. В нашем городе чтобы устроиться даже техничкой в школу, или нянечкой в садик, дают взятку. И все так называемые коренные жители считают это нормальным. Можно продолжать до бесконечности....

Дмитрий Каракозиди

Борис Веснин

короче загнивают окончательно

Игорь L

да...загнивают там ...уже лет 200

Дмитрий Сергеев

конечно воруй а мы поддержим

Лариса Мельникова

мои знакомые так же говорят

Иван Иванович

Законы законами.. Но все же..

Елена Каирская

Кругом свои плюсы и минусы.

Елена Каирская

Кругом свои плюсы и минусы.

Владимир Игнашов

а кто сомневается то ..??? ))))

Slawa Zil

Бля! Завтра же еду туда!😁

Николай Сафонов

А сколько она там прожила?

Татьяна Павлушина

она была в гостях, я же написала, а это мнение брата...он прожил боле 20 лет...

Николай Сафонов

Так вот, я прожил в Канаде более 20 лет... и мнение противоположное

Татьяна Павлушина

не знаю...у всех свое мнение...

V.
Vampir .

И людей как скот, стреляют

V.
Vampir .

В России конечно тоже не сахар, но лучше сдесь чем там

Argo

хорошо там, где нас нет 😂

Серый

...это растление молодёжи.

Татьяна Павлушина

с чего бы это?

Серый

% 80 хотят вернуться на Родину.

Евгений Самсонов

А ведь правильно сказала.

Жека

Бандиты у власти поэтому

Жека

Законы пишут для себя

Татьяна Павлушина

да...только для себя и под себя...

Жека

Ещё им заказывают законы

Татьяна Павлушина

конечно...лоббируют...

Жека

Ну