Вика Сичкаренко

Одна встреча способна перевернуть всю жизнь.???

Ответы
Владислав

Это всё актерская игра, никогда не было проблем с получением реально существующих вещей,зато есть проблема с получением не реальных неких верных однолюбов,встреч переворачивающих жизнь,и прочих пустых надумок

Ел
Елена

так думаете?

Владислав

А какие проблемы то?

Ел
Елена

проблемы?

Владислав

Берите в жизни что хочется,и всё

Случайный Свидетель.

странно всё это. как то Всё должно совпасть и мат положение и рост и вес и душа ...разве это реально?

Ел
Елена

реально...если не обращать внимание на некоторые мелочи..

Случайный Свидетель.

на потенцию например

Alexej Gusev

Была такая встреча. Всю жизнь жалею, что Его Величеству Случаю не поддался, молод был...

Анна Матвеева

Возможно, но верится слабо.Были лишь такие, которые только бурю в стакане и вызывают.

Ел
Елена

а потом один осадок)

Ходы кривые роет Подземный умный крот. Нормальные герои Всегда идут в обход. ...))

Всегда..)

Сергей Шаталов

Если жизнь правильная - никогда, а если так себе, то не исключен такой вариант...

Ruslan

Ну конечно! Например, идешь с девушкой, а навстречу - жена....Все, хана!😜😂🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Встреча с медведем в лесу наверняка перевернет и Вашу жизнь, и Вас самого.

Там жили мои бабушка и дедушка, у них было 10 детей. Моя мама - старшая. А я старший из 24 внуков. Абсолютно все мои живут там, лишь я один родился и вырос в Москве. Всю жизнь каждую свободную секунду там провожу. Иногда на несколько часов на самолете летаю. А тут ездил аж на 12 дней.

Ел
Елена

С медведем встретились

Нет. Но в соседнем селе на двух дверях видел следы когтей - царапался. А год назад в лесном малиннике соседка похлопала подругу по спине... которая оказалась шерстистой.

Ел
Елена

и...

Медведь оказался не голодным, просто отошел в сторону. А ведь когти у медведя 7-10 см. Один раз лапой проведет по человеку - скелет обнажит.

Проехали

Еще бы! Одна неудачная встреча с кирпичем и ты отправляешься к праотцам!

Алексей Украинцев

Да. Но таких встреч, может быть нескончаемое количество в нашей жизни)))

Th
Theodore

В нужном месте и в нужное время. Лет в 45 поздняк метаться, поезд ушел.

Ел
Елена

чем так плохо в 45

Ел
Елена

понтово!!! Еще как понтово!

Владимир Ефимов

Каждое мгновение на это способно, если в нём принимают решение.

Nikolai Garskov

Только две! Первую рекомендуется считать тренировочной!)) 😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну да, встреча со страшным прапорщиком на призывном пункте 😉

Иван Васильев

увидел на дискотеке сказал Пошли и уже больше 30 лет Вместе

Ел
Елена

и с первого раза пошла

Ел
Елена

полюбила

Иван Васильев

👨‍👩‍👧‍👦 ещё за полтора года до Свадьбы написали документ и всё Сбылось

Дмитрий Яковенко

😀👍хорошо ещё если в лучшую сторону!😉😊🌷

Ел
Елена

в лучшую..

Дмитрий Яковенко

😀👍была такая встреча?😉😊

Ел
Елена

есть

Дмитрий Яковенко

😀👍поздравляю!😊🌷

Tr
Traveler

Или половину,или четверть..но всю - невозможно...🤔

Вадим Дорог.

Может быть, но пожалуйста - только не с ног на голову!

Андрей Карпицов

да всё меняется. это ведь смысл жизни появляется.

Бр
Браты-Демократы

Согласен на встречу! Переворачивайся на живот!