Н-
Надя --

Как Вы относитесь к Виктору Суворову?

Ответы
Владимир Илюхин

Как можно относиться к перебежчикам? Все что писал о себе - не верю, прямо уж - деваться ему некуда было, такой ангел)) Все остальное - зарабатывал антрисоветской, т.е. антироссийской писаниной, которая там оплачивалась. И ладно - его жизнь - его проблемы.

Кирилл

Предлагает взглянуть на очевидные факты с другой стороны. В чем то прав, несомненно присутствует доля правды

Алекс Венцель

Это Резун который? Большая Гнида. Он принёс убыток стране на миллиарды, хотя в его книгах есть и доля правды...

Алекс Венцель

Вы о каком Суворове? Я о том, который написал книги Дедокол и Аквариум...

Н-
Надя --

Я тоже

Алекс Венцель

Ну так почему тогда делаете удивлённое лицо? Он заочно приговорён к расстрелу...

Н-
Надя --

И что?

Алекс Венцель

Вы спросили, как я к нему отношусь, я ответил...

Kirill Levdanski

Это вы про Резуна?
Сточки зрения психиатрии, интересный экземпляр для исследований)

Лауреат Шнобелевской Премии

Эх, Надя, Надя, Надя, С ней было много бед. Купил ей в детстве папа большой велосипед...

Н-
Надя --

??????

Лауреат Шнобелевской Премии

... Велосипед у Нади со встроенным седлом, Он был сначала парнем ей, а транспортом потом)

Н-
Надя --

Извращенец

Н-
Надя --

Да

Турандот

Отношусь как к предателю. Хотя его"Аквариум" открыл мне глаза на некоторые вещи.

Ыв Пыв

не знаю кто это, гуглить не хочу но скажу что хорошо может наши мнения совпадудт

Антон Реликовский

Положительно...
Он первым начал рассказывать людям правду на доступном языке

Владимир Асиновский

Нормально. А что Вы спрашивали про Макаревича ? Я немножко не понял. Что с ним ?

Андрей Морозов

А как к нему надо относится?Предателей не любят нигде,не враг и не друг! Иуда!

Наталья Шевченко

может в чемто и прав, но во всем точо он не знаток, и перебезчик

Teya Garkinas

говорят , он фантазёр , но доля правды есть , в его сочинениях )

Александр

Он правдивую историю пишет, не официоз. И своё мнение имеет...

Genadij Kozlovskij

Читал с интересом. С интересом потом читал его оппонентов.

Н-
Надя --

Это не довод

Genadij Kozlovskij

Так за доводами как раз к ним, засыпят. Я же просто делюсь своим мнением и впечатлением, про которое Вы в начале и спрашивали.

Н-
Надя --

Поддерживаю

Н-
Надя --

Давно уже

Н-
Надя --

Как хотите

u_
ufo _

никак...токо что прочитал по него.... так себе человечек...

Argo

хреново. Родину свою обхаивать - это последнее.

Н-
Надя --

Точно

Леонид ~Dragon~

а что за хмырь,твой отец?))))))))ааъаахахахах

Art

Погоди которые книжки мракобесные писал?

Alexey,D

Точно так же,как и к Соломону Марковичу

Владимир Горшков

Как к предателю,но предатель нужен.