Фати

Что купить ноут или планшет?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

я бы ноут -но не для переноски а как альтернатива компу-или если денег много-барибон -а планшет только в метро шарики гонять

Авдей Мотоциклетов

да-это небольшой и очень мощный комп -можно закрепить за телевизором плюс беспроводная клава с мышкой

Фати

Я даже не знала о таком... А сколько он по цене?

Авдей Мотоциклетов

самый сходный по цене тыс 15 кажется и выше но сейчас из за курса доллара...

Авдей Мотоциклетов

все таки дороже 24 в среднем

Илья Шитсу

смотря для чего !!если работать помимо всего то ноут !!если для интернета общения фильмы !!то планшет удобней!!

Мария Иванченко

Смотря для каких целей. Серьезные игрушки и работа в Верде экселе и т.д. Комп. А соусе и, фотки, кино планшет

Киви

Планшет практичнее, ноут функциональнее, а лучше трансформер берите, если средства позволяют)

Константин Unknown

Ноутбук. Не знаю, взвесьте. Я планшетом не пользовался. Спросите на мэйле, там толковее скажут

Тёма А.

смотря какой у вас ценовой промежуток и ,что вы пытаетесь получить от данного устройства

Lo
Lord_Vader

Зависит от задач, которые Вы собираетесь решать. Возможно стоит купить и то и другое.

Andrei N0Name

У меня они для различных целей , как именно вы хотите их использовать

Роман Cитников

Смотря для каких целей. Ноут более универсален, а планшет портативен

Егор

Читать инет и почту ,соц сети- планшет идеален.ноут для работы ..

Илья Тяпугин

Ноут Винду, планшет андроид, что больше нравится то и бери...

Незнайка

я этим вопросом задавался месяц назад)))
для чего он нужен?

вв
веселый волк

ноут) у меня новый планшет больше года лежит)) ноут рулит)

Карлсон

Смотря для каких целей ты собираешься их использовать.

Руслан Сибиряк

лично я бы купил ноут, планшет не очень мне нравится...

Дмитрий Герасимов

Извечный вопрос, смотря для чего, где пользоваться...

Александр Ракитин

ну е мае ) это как Шелдон выбирает между PS4 и Xbox One)

Фати

Аву вашу открыла и понеслось)

Гулбоз Моёнов

ест планшеты которые лучше некоторых ноутбуков

Владислав

если на столе то ноут если в кровати то планшет

Илья Высоцкий

и то и другое тогда не придется выбирать между.