Ментор Мстёрский

что делал ГОсподь до сотворения Мира?

Ответы · страница 2
Полина Придня

Какал, блин. Какая разница? по Библии же греховно о таких вещах думать? Х))

Ментор Мстёрский

назначение человека думать а не повторять за кем то

Полина Придня

Х) у человека нет назначения. Он либо выгоден для существования, либо непригоден. Я лично Дарвинист и теория об эволюции мне намного ближе всяких там теологических теорий.

Ментор Мстёрский

если ты дарвинист ,тогда кто засунул разум в голову обезьяне а не собакеили крокодилу?

Полина Придня

засунул? разум? ахах, нужкели ты полагаешь, что разум возник внезапно и одномоментно?))) Этому предшествовали изменения и мутации днк многих поколений, а к причинам мутации.. в общем, это биология 9-го класса, там и ищите)

Наталья Шальнева

отдыхал... но я у него спрошу потом зачем он себе головную боль придумал?!)

Ляля Назаренко

да жил нормальной жизнью. потом сотворил и до сих пор прикалывается 😞

Ирина Бондаренко

Скучал, наверное. Как говорят: не было печали, купила баба порося!

Th
Theodore

вопрос ДО не имеет смысла, т.к. время тогда тоже не было сотворено

Слава Безруков

обдумывал как все это замутить че неясного то совершенствовался

Дарья Бондаренко

думал кого сотворить,да видно плохо...рас сотворил человека!!

Илья Яковлев

Наслаждался общением в духовном мире со своими преданными

Сауле Тургунова

Создал 2 прекрасных пола,Адама и Еву,иначе бы не было НАС!!!

Маша Мхитарян***

думал как сделать чтобы интересно было и он сотворил мир??

Валентина Ерефеева

Планировал Он не делает ничего на скорую руку не обдумав

ОК
Ольга Куликова

Рос и развивался, незря же говорят бог терпел и нам велел

Носился в пространстве (вольная трактовка начала Бытия)

Andrew Sharypov (Россия)

Собирался с духом для сотворения мира. А вдруг не стоит!

Радуга

Думал "чтобы такого сделать плохого" 😀 и придумал...

Юрий Каминский

в нете сидел,потом его это осто...ло,решил мир сотворить

Вероника Ника

спал спокойно,а вот теперь приходиться ночами не спать

Надежда Зубрева(Земцова)

Отдыхал, набирался сил, а потом давал задания АНГЕЛАМ .

Надежда Романюк

планировал сотворить мир или строил другую галактику

Ви
Виктор

Думал о сотворении наверное. Всё придумано не абы как!