Елена Насонова

ваше кредо по жизни??

Ответы
Санбай Манибай

Мое мировоззрение таково!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виктор

Кредо - только в перед - и не шагу назад, Как они тебе - так и ты им - той же манетой и тем же местом, Не предавать родных и близких, не ставить материальные средства в первую очередь - семья и близкие вот что важно.. да и много других

Chynyhan Satybaldueva

Прекрасно

Виктор

☺️😊

Юлия Русинова

"Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться - предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь бездействовать, шансов что что-то изменится не будет вовсе..."

Максим Волков

Всегда оставаться верным одной лишь женщине,которая станет моей женой.С праздником 8 марта🌷🌷🌷😇

Chynyhan Satybaldueva

Спасибо!

Chynyhan Satybaldueva

У вас до сих пор нет жены?😊

Максим Волков

К сожалению,но

Максим Волков

К сожалению,но

Максим Волков

мы разведены с женой.

Chynyhan Satybaldueva

Значит вас ждет настояшее счастье! Все у вас еще впереди.

Максим Волков

Возможно.

Валерий Приходько

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь-то твоя.

Chynyhan Satybaldueva

Правильно

Acid Fantasy

если можешь решить проблему - это и не проблема вовсе, если не можешь - то и не делай из этого проблему! (с)

Константин Стемковский

Подонки, мразь и забулдыги, мерзавцы, суки и скоты читали в детстве те же книги, что прочитали я и ты....

Елена Неизвестно

не делай другим того, чего не желаешь себе, и ни очем не жалей, ведь зря ничего не поисходит...

Михаил Зарипов

Не причини вреда тем, кто тебе дорог. Не причини вреда тем, кому дорог ты. Других правил нет.

Chynyhan Satybaldueva

Спасибо дельный совет.😘

Валерий

Молодец Михаил! Сам придумал?

Михаил Зарипов

Сам. Слово "придумал" не совсем правильное. Скорее, понял.

Светлана Семенко

стараться идти в ногу с жизнью но не всегда выходит.держать нос по ветру

Надежда Лиманчук

БЫТЬ ЛЮБИТЬ ИМЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ. При том без знаков препинания!!!!

Chynyhan Satybaldueva

Великолепно

Сабина Мамедова

Все будет хорошо, может и чуть с опазданием, но будет неприменно

Татьяна Горяйнова

Относись к людям так же, как хочешь, чтоб они относились к тебе.

Александр Никонов

" Лучше быть последним среди львов , чем первым среди шакалов !"

Олег Пугачёв

Не иметь интимных связей с женщинами младше моей дочери...!

Сергей Муравьев

Поступай с людьми та,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.

Chynyhan Satybaldueva

Иногда так и поступа😜

Chynyhan Satybaldueva

Юююююю пропустила

Наталья Новикова

Пусть завтрашний день будет хотя бы не хуже сегодняшнего.

Жумат Зейнешев

да здравствует то, благодаря чему я, несмотря ни на что.

Chynyhan Satybaldueva

Отличные индуктивные позиции

Лерчик !

Зачем расстраиваться из а того ,что не можешь изменить!

Владимир Путешественник.

идти вперед упал поднялся сопли вытер и снова вперед