Наталья Казак

ХИМИКИ!в чем "соль земли"?натриевая соль,бертолева соль и глаубергов соль_есть разница???

Ответы
Улугбек

Та соль совсем иная... Не химическая, а романтическая!!!

Наталья Казак

соль которая?ВЫ самый умный из всех умных,свет очей очечных,научите несмышленыша плыть в дырявой каучуково-резиновой лодочке!

Улугбек

Три мудреца в одном тазу пустились по морю... в грозу... и всё! Был бы длиннее мой рассказ, когда б прочней был старый таз....😁 🤣 🤡

Наталья Казак

тогда им бертолевой соли на хвост!рассказчикам1

Улугбек

Понял... Вы, Наталья, не так крепки в химии, как пытаетесь казаться...

Наталья Казак

я не кажусь!мне это интересно-после ядерного дождика в четверг на сухую пятницу..