Ви
Виктор

Руссияне ввп собирается увеличить численность армии .. вы догадываетесь кому придется содержать этих дармоедов?

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Ну украинцы же своих дармоедов содержит,да плюс ещё в долги лезут к западным странам!

Ви
Виктор

украинцы защищают свою странуц от грабежа и уничтожения их военые не дармоеды

Виталий Коротков

Идиот....не будешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Урежут там ,уберут тут - все на армию и это дело