Илона Славинская

Мужчины любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Держитесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми,щедрыми, снисходительными. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем? Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она- хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете..................

Ответы
Олег Борисов

Она однажды, а мы всегда. И будет ли это однажды. Розовая мечта идиота

Александр Ерёмин

Когда весь мир предаст. Или повесит камень на шею для верности.

Владимир Куницкий

НЕ ВСЕ ТАК ВОСПИТАНЫ-МНОГИЕ В ПЕРВЫХ РЯДАХ ПОБЕГУНЩИКОВ.

Иракли Джалагониа

да что ви гаварите ето ви нас далжни любить и баловат 🙂

Илона Славинская

вы уже поменяли свое мнение???

Иракли Джалагониа

но пуст хатяби те наслаждаютса каво ви аставите в живих

Ridvan Veliev

не спорю) главное что бы и она не предала

Дмитрий Ляпков

Свежо предание ...:-))):-))):-))):-)))

Николай Нарчук

умница . дай тебе бог!

Илона Славинская

спасибо...........

5D
5 Days

Verdammte Scheisse Miststueck

Илона Славинская

переведите пожалуйста???