Франк Штейн

А Дума теперь покраснела, за то что так долго "синела". И ЗЮ такой такой молодой, и юный мартабрь впереди! Новости, как сводки из дурдома... (С)

Ответы
Natali Shelkovica

в нашем мире много психов....каждый третий в мире псих....говори са мною тихо..........может я один из них))))

Франк Штейн

))) супер! чей шедевр?

Natali Shelkovica

с инета))

Natali Shelkovica

))

Виталий Голяшев

Итак они чудят и вы проклинаете словами,благославите их.

Франк Штейн

В моих словах нет проклятий, убогих принято жалеть и лечить. не даются, не верят... )

Виталий Голяшев

Все пожелания и слова не несущие позитив и есть проклятие,а наоборот-это благославение.

Загадка Вселеной

не фига себе))) она еще и краснеть умеет))

Франк Штейн

а Вы тоже пропустили новость?ЕР опустили ))

Загадка Вселеной

да пропустила...очень жаль)))

Франк Штейн

могу скинуть отличную ссылку - основные актуальные новости и другие тематические репортажи (политика, религия (христ.), экономика, история, общество)... Без рекламы и политики Кремля, альтернативный взгляд, хотя и там не без уродов... ДеньТВ.ру ))

Загадка Вселеной

давай я даже рада буду...вот тебе вопрос...ты сам какой религии?

Грета

Зачем смотришь?мазохизм нравится?

Франк Штейн

новости ещё можно читать, слушать... дописывать ))

Грета

да.времени не жалко?

Александр ))

Не читаю, клоунада продолжается....

Франк Штейн

Так и я про что! О чём есть и недавние посты про "цирк" )

Александр ))

Вот это реально...

Леди В Пледе

особливо мартабрь порадовал

Франк Штейн

Тяпница, 51 февраля ))

Леди В Пледе

Прелесть!!!!!

Елена Ракова

Весь мир большой дурдом...

Елена Соломкина

ерунда.не смешно.

Франк Штейн

что именно ерунда? обоснуйте оскорбления

Елена Соломкина

а слово "мартабрь"вам кажется супер?и в чем я вас оскорбила?у вас свое мнение.у меня свое.

Алексей Ангерман

Трудно спорить..

Франк Штейн

и не надо, если согласны. тем более, лучше тогда почитать остальное моё словоблудие, возможно что-то понравится ) но рад буду осудить и спорные моменты ))

Алексей Ангерман

можно попробовать обсудить...:-)

Шишенин Евгений

Что то не так?

Франк Штейн

смотря с чем сравнивать... )

Шишенин Евгений

С чем?

Сергей Субботин

Это точно!

Франк Штейн

Как думает, что дальше? С сентября вернут красные галстуки?...

Сергей Субботин

Поживём-увидим.Не что уж и думать с этими идиотами.

Франк Штейн

Интересно, как наш ГБшный уж на этой сковородке опять выкрутился...

Сергей Субботин

За свою власть никчёмную и ужом готов извиваться...

Amina Ibragimova

((((frank)))))

Франк Штейн

спс ))

Франк Штейн

спс ))

Елена Гусакова

Смешно.

Франк Штейн

если бы не так грустно.. спс )