Изгоняюбесовлаем

А из двух мужиков выберите того у кого анкета лучше?)))

Ответы
Эл
Эля

этот вопрос адресован " блондинкам".... не думаю, что здесь такие водятся... мужчины...к женщинам должно быть хоть немножко уважения... хотябы потому, что родили вас

Я Счастливая

К сожалению выбираю всегда того, у кого анкета хуже, нравятся мне плохие мальчики

Людмила Шмелёва

Нет, анкета-это просто написано на бумаге, а как известно бумага все стерпит.

Изгоняюбесовлаем

В загс то вы тоже из-за бумажки тянете!

Людмила Шмелёва

После ЗАГСА-жить не с бумажкой, а с человеком.

Евгения

Да сначала в деле их надо проверить и одного и другого, а потом уж выбирать

Изгоняюбесовлаем

В каком деле?

Евгения

На что они способны! Что умеют делать,

Изгоняюбесовлаем

Чем конкретно бы проверяли?

Евгения

Что он умеет делать в доме, в быту, как мужчина, смотрю на его руки!!! Глаза, какое выражение глаз , как он ведёт диалог, не только наедине но и в обществе, культура поведения, да и много чего еще

Просто Зайка))

)))Вот поэтому я и не верю в виртуальные знакомства...😘 🌈 🤗

Изгоняюбесовлаем

Врут в анкетах?)

Просто Зайка))

и это...))а вообще, я заметила, что чем лучше анкета, тем дальше нужно его обойти)))

Изгоняюбесовлаем

)))) вот ведь черти писюкастые))))))

Просто Зайка))

))))да просто мрак...🙈

Tatyana Tatyana

Анкета это не показатель порядочности, честности и добра)))

Изгоняюбесовлаем

А если туда внести эти вопросы?

Tatyana Tatyana

Есть такое выражение "бумага все стерпит"))))

@Ll@ L@@L

Оййй! Некоторые так живописно распишут, а копни поглубже....

Наталья Прекрасная 👸

С которым можно чувствовать себя любимой и не одинокой

Изгоняюбесовлаем

Не знал бы тебя- по ответу подумал бы что тупо потребитель внимания.

Наталья Прекрасная 👸

Нет я ранимый и романтичный человек

Наталья Прекрасная 👸

Поэтому и в мазать в состоянии

Ма
Марина

С кем хочется в постель нырнуть...😂😂😝

Ольга Патяка-Карзалова

Нет сначала пообщаюсь. Не все то золото что блестит

Лариса

В анкете и я могу написать всё,что угодно мне)

Изгоняюбесовлаем

И что вас останавливает?

Лариса

А с чего вы решили,что я нуждаюсь в мужике?

Ирина Цветкова

Я не читаю анкет, меня могут убедить поступки

Милота))

Да в анкете можно написать все что хочешь!

Изгоняюбесовлаем

В реале можно и по мордамссс))). Был такой анекдот про Ржевского) :поручик как вы так легко договариваетесь с домой? Так и договариваюсь, подхожу и шепчу: мадам, можно Вам впердолить? -Так ведь можно и по мордамс?!!!! - можно!!!, но можно и впердолить!)))

Милота))

Да и тут в ЧС!

Изгоняюбесовлаем

О чем это вы? А вы знаете что люди из чёрного списка это первые в очереди для налаживания понимания и личной работы?

Милота))

нет

Изгоняюбесовлаем

Ну нет так нет)

Да Ну?)))

да ну!! хулиганы всегда привлекательнее))))

Ив
Ива

Буду выбирать из гораздо большего числа!

Изгоняюбесовлаем

Вдовы редко на ком долго задерживаются

Ив
Ива

😆

Solomon Benamuki

Или под кем...

Надежда

И что же зашифровано под словом "анкета"?)

Изгоняюбесовлаем

Это такой список качеств

Надежда

Список не причем

Марина Ермолаева

Нет,при общении видно будет кто лучше

Та
Татьяна

У кого зубы белые и изо рта не воняет.

Julia Paawel

Все же того кто действительно мужик)

Ма
Марика

Того кто больше мной заинтересован.

Ма
Марика

Обмануть можно всегда и всех. А смысл выбирать того, кого вообще не интересует доехала ты до дома или нет?

Изгоняюбесовлаем

Это же просто разговоры! Без вопроса путь домой сложнее разве?

Ма
Марика

Нет, не сложнее, но это забота. Не случилось ли чего-нибудь. Если человек заботиться о тебе, значит ты ему не безразличен.

Изгоняюбесовлаем

Это глупости- ведь тысячи лет любили без сотовых телефонов- а теперь день не позвонил - скандалы на неделю!!!

Ма
Марика

😂если я не звоню, муж обижается. У каждого своё. И от человека зависит, один вообще не пользуются телефоном, другой постоянно общается с друзьями, а своей женщине времени позвонить не найдет.