Нупоучименяжить

А из двух мужиков выберите того у кого анкета лучше?)))

Ответы
Эл
Эля

этот вопрос адресован " блондинкам".... не думаю, что здесь такие водятся... мужчины...к женщинам должно быть хоть немножко уважения... хотябы потому, что родили вас

Я Счастливая

К сожалению выбираю всегда того, у кого анкета хуже, нравятся мне плохие мальчики

Людмила Шмелёва

Нет, анкета-это просто написано на бумаге, а как известно бумага все стерпит.

Нупоучименяжить

В загс то вы тоже из-за бумажки тянете!

Людмила Шмелёва

После ЗАГСА-жить не с бумажкой, а с человеком.

Евгения

Да сначала в деле их надо проверить и одного и другого, а потом уж выбирать

Нупоучименяжить

В каком деле?

Евгения

На что они способны! Что умеют делать,

Нупоучименяжить

Чем конкретно бы проверяли?

Евгения

Что он умеет делать в доме, в быту, как мужчина, смотрю на его руки!!! Глаза, какое выражение глаз , как он ведёт диалог, не только наедине но и в обществе, культура поведения, да и много чего еще

Просто Зайка))

)))Вот поэтому я и не верю в виртуальные знакомства...😘 🌈 🤗

Нупоучименяжить

Врут в анкетах?)

Просто Зайка))

и это...))а вообще, я заметила, что чем лучше анкета, тем дальше нужно его обойти)))

Нупоучименяжить

)))) вот ведь черти писюкастые))))))

Просто Зайка))

))))да просто мрак...🙈

Tatyana Tatyana

Анкета это не показатель порядочности, честности и добра)))

Нупоучименяжить

А если туда внести эти вопросы?

Tatyana Tatyana

Есть такое выражение "бумага все стерпит"))))

@Ll@ L@@L

Оййй! Некоторые так живописно распишут, а копни поглубже....

Наталья Прекрасная 👸

С которым можно чувствовать себя любимой и не одинокой

Нупоучименяжить

Не знал бы тебя- по ответу подумал бы что тупо потребитель внимания.

Наталья Прекрасная 👸

Нет я ранимый и романтичный человек

Наталья Прекрасная 👸

Поэтому и в мазать в состоянии

Ма
Марина

С кем хочется в постель нырнуть...😂😂😝

Ольга Патяка-Карзалова

Нет сначала пообщаюсь. Не все то золото что блестит

Лариса

В анкете и я могу написать всё,что угодно мне)

Нупоучименяжить

И что вас останавливает?

Лариса

А с чего вы решили,что я нуждаюсь в мужике?

Ирина Цветкова

Я не читаю анкет, меня могут убедить поступки

Милота))

Да в анкете можно написать все что хочешь!

Нупоучименяжить

В реале можно и по мордамссс))). Был такой анекдот про Ржевского) :поручик как вы так легко договариваетесь с домой? Так и договариваюсь, подхожу и шепчу: мадам, можно Вам впердолить? -Так ведь можно и по мордамс?!!!! - можно!!!, но можно и впердолить!)))

Милота))

Да и тут в ЧС!

Нупоучименяжить

О чем это вы? А вы знаете что люди из чёрного списка это первые в очереди для налаживания понимания и личной работы?

Милота))

нет

Нупоучименяжить

Ну нет так нет)

Да Ну?)))

да ну!! хулиганы всегда привлекательнее))))

Ив
Ива

Буду выбирать из гораздо большего числа!

Нупоучименяжить

Вдовы редко на ком долго задерживаются

Solomon Benamuki

Или под кем...

Надія

И что же зашифровано под словом "анкета"?)

Нупоучименяжить

Это такой список качеств

Надія

Список не причем

Та
Татьяна

У кого зубы белые и изо рта не воняет.

Ма
Марика

Того кто больше мной заинтересован.

Ма
Марика

Обмануть можно всегда и всех. А смысл выбирать того, кого вообще не интересует доехала ты до дома или нет?

Нупоучименяжить

Это же просто разговоры! Без вопроса путь домой сложнее разве?

Ма
Марика

Нет, не сложнее, но это забота. Не случилось ли чего-нибудь. Если человек заботиться о тебе, значит ты ему не безразличен.

Нупоучименяжить

Это глупости- ведь тысячи лет любили без сотовых телефонов- а теперь день не позвонил - скандалы на неделю!!!

Ма
Марика

😂если я не звоню, муж обижается. У каждого своё. И от человека зависит, один вообще не пользуются телефоном, другой постоянно общается с друзьями, а своей женщине времени позвонить не найдет.

Елена

А кто ж ее спрашивает?! Скажете тоже

Ирина Карпова

из двух мужиков выбирают второго