Павел Наухацкий

Опять--Весна!!!!!опять ----Грачи!!!опять сиди-------и ОЙ!!ОЙ!!---а ВЫ----Что делаете сейчас???))))

Ответы
Оленька ))))

Дорогой, я так устала... Мы уже два часа как идем... - Терпи, родная, скоро привал. - Я уже не могу! Мне кеды жмут, рюкзак натер плечи, солнце сильно печет... - Дорогая ну чем я тебе могу помочь? - Чем,чем хотя бы из рюкзака вылезь!

Татьяна Бубликова

Где уж тут весна посмотрите что творится за окном мороз как в январскую стужу да метель как в середине февраля

Вячеслав Силин

весна есть, грачей нет, не ойкаем, вышли из этого возраста, насчет деятельности-вот...общаемся на сайтпе

Павел Наухацкий

рад за ВАС!!))))

Ира Минд

Мечтаю о том, чтобы скоро выбросить зимнюю одежду на последний план...и одеть весенние легкие вещи))))

Павел Наухацкий

потерпи---Солнышко!!)))

Ира Минд

Так терплю....что скоро в одном платье ходить буду...несмотря на прохладу)))

Павел Наухацкий

не поймут)))))

Ира Минд

ну да....но а мне плевать по мнению окружающих....поднадоело ходить капустой)))

Павел Наухацкий

да ты ещё не капуста)))))

Ира Минд

много вещей зимой придется носить...., чтобы дупку не простужать....а теперь уже потеплело и хочется все посбрасывать быстро)))

Павел Наухацкий

не торописька!!)))))всему свое время)))))

Тамара Абрамова

Только что пришла домой...и решила почту посмотреть... Но наверно надолго здесь "застряну" 🙂 😉

Татьяна Костромитина

Отвечаю на бестолковые вопросы. Хотя надо бы пойти лечь спать,завтра уже на работу опять.

На
Нат

Паш я вынашу мозги общественности! а ты к стате не сказал где ты живешь???))))))))

Павел Наухацкий

я рядом))))))

На
Нат

ГДЕ???!!!))))) ой скажи а то умру...

Павел Наухацкий

живи Глупенькая----северный казахстан!!))))

На
Нат

где................еееееееееееееееееееее???????????????

На
Нат

да... как бы соседи! точно! как же мне везет на друзей из казахстана

Павел Наухацкий

радуйся)))))

Татьяна Богданова

павел вроде на вид ничего а такие фразы можете не отвечать не интересно

Александр Цапко

Опять т...а, опять д....и...=) Помоему я это уже последние 5 лет делаю...=)

Т*
Тата ****

А я слушала музыку, потом вот заглянула к вам сюда пообщаться))

Александр Суриков

Не сиди под деревом и вообще - хорошо что коровы не летают.

Светлана Катанова

Терпеть не могу дефисы не к месту. Ни смысла, ни понятия

Оксана Яковлева

У нас мороз-весны не видно.Когда придёт хрен её знает.

Нина Лихомандрикова

Весна, это прекрасно! Мы сидим с друзьями и пьём чай.

Ван Сан

Парень, ты вообще в этой реальности? Вокруг снег...

Даяна Kuspanova

сижу в вк лежу в кровати взяла подушку ну и плачу))

Марина Корчагина

работаю над программой конкурса и пишу сценарий

Сауле Урузбаева

Просматриваю свою почту и отвечаю на послания.

Валентина Шматкова

Сижу за компьютером и отвечаю на ваши вопросы!

Алексей Тихонов

весна пишла бабы раздеваються , готовимся )))