Ирина

Старик закинул невод в море
сидит без невода дурак

Ответы
Ва
Вадим

А там старуха и корыто
Вода не держится никак.
Уже и капсулы купила
И порошок что ,,автомат''
Воды в корыто день таскала
Старик-паскуда, виноват.
*************
Это на скорую руку.

Ирина

😁👍

Ва
Вадим

🖼вам.

Ирина

спасибо!

Геннадий Смоляков

Невода бывают закидные и обкидные … закидной нужно минимум даа человека, откидной можно и одному… То есть бабка по любасу должна помогать

Ирина

она не помогает

Андрей

Тут явился джин лесной и сказал ему подожди минут ты десять, если будет также все кликни все же кочегара, что тусуется на против😆

Ирина

☀️

Андрей

спасибо у нас и так тепло и солнечно, но все от всей души благодарю и что и вам желаю...

Ирина

спасибо!у нас тоже жарко.

Андрей

главное, чтоб на душе было тепло...

Ирина

это да

Валерий Дягилев

Закинул старик невод в Синее море, вытянул невод с травою морскою, Покурил старик этой травки, у него и рыбка заговорила🤣☝️👍😂

Ирина

😈

Владимир Ляпин

Эх, я помню вчетвером невод тащили. Двое на лодке, двое по берегу. Старуха ещё пуще взбранилась, когда я мешок рыбы домой приволок.

Ирина

чистить же надо

Владимир Ляпин

Теща ей пеняла. Мол, дичь потрошить не любишь, рыбу чистить не любишь. Вот и положила мужика на диван. Как-то приволок домой ящик из-под "Беломора" полон белых грибов (не видали, каков он огромный этот ящик). Так пока она занялась грибами, половина сгнило.

Ирина

всегда так.если муж ленивый,то жена рукодельница.а если мужик добытчик,то жене и не надо ничего

Ви
Виктор

Забросил он и рыбалку, сидит шашлыки ест и пивком запивает и приговаривает"дурачина я простофиля", надо было раньше так жить....

Ирина

😁👍

Иван Дюльгер

Мне одному кажемся что это звучит двусмысленно не закидывайте невод куда попало жена отрежет 🤣🤣🤣

Ирина

вам кажется

Sеrый

-грешно смеяться над больными людьми-А это ты..привет Ириш..всё стебёшся над пожилыми..кайф ловишь..

Ирина

вот так выводы!я сама уже в ногу иду

Sеrый

ну извини рыбака жалко

Ирина

понимаю

Sеrый

о, а в школу, что каникулы у тебя

Ирина

уже 6 лет каникулы

Vladimir Afanasiev

Я однажды в задумчивости оставил на скамейке в парке мобильник. Прошло 14 лет. Так и не могу найти((((

Ирина

быстро кто то нашел

Vladimir Afanasiev

не Вы ли ?

Ирина

вообще ничего не нахожу.

Vladimir Afanasiev

Имеете право.

Виктор Рубин

Вы знаете ,что Пушкин не просто поэт все его произведени это Библия , читайте очень внимательно.

Ирина

хорошо

Котик - Наркотик )))

Закинул старик невод в синее море - почернело синее море ... давно не стирал старик свой невод 😸

Ирина

🙂

Василий Сычёв

Но золотая рыбка ждала, когда старик кинет в море свою дебитовую карту и скажет пин код...

Ирина

ей оно надо

Да
Дальнобой

Закинул старик невод в синее море.
Почернело море.
Давно старик невод не стирал.

Александр Абрамов

старик закинул невод в море
старуху бабку и избу
и про себя подумал тихо
в ...ду

Ирина

🙁

Роман

В третий раз закинул старик в море бабку. И снова, выплыла упрямая старуха..

Ирина

она не тонет

Роман

Закинул старик сеть в сине море. Тянет-потянет,тянет-потянет… А ему голос:
- Сеть недоступна.

Ирина

ну вот

Роман

Четвертый раз пришел старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла золотая рыбка и, не спрашивая ни о чем старика, сразу дала ему адрес Раскольникова...

Ирина

😂и привет от Муму

Сергей В....

тут ещё умник один спросил а чёй-то он бабку молодую да новую не поросил..

Alexandr S.....e

Совсем дурной, однако...Даже бывшие подданные Абрамовича-так не делают...

Ирина

это кто?

Alexandr S.....e

Хто хто-чукчи...

Ирина

они то умные.невод берегут

Alexandr S.....e

Дык его плестить надыть...

Ирина

вот именно

Владимир В. Иванов

Но сначала почернело синее море - давно старик не стирал свой невод)))

Ирина

о как.их еще и стирают?

Раиса Бобкова

Приплыла к нему рыбка и спросила: не твой ли это невод, старик?

Раиса Бобкова

Я записываю Вас в друзья, можно?

Ирина

конечно

Ирина

😁добрый день!

Леонид 獅子急 Шестаков

третий раз забпросил старик невод в море... и снова не попал...