Виктория Пак

Если бы у Вас появилась на мгновение волшебная палочка, какое бы желание первым пришло к Вам на ум! !??

Ответы · страница 2
Сергиус Достопочтимый

ЧТО Б ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ЕСТЬ МЯСО ЖИВОТНЫХ

Виктория Пак

Ооооо, Вы настоящий гуманист! Остаётся надеется, что подобное желание умножится в десятки тысяч раз..., а может и большее количество людей живут с тем же кредо, что и Вы .Да здравствует ЖИЗНЬ! !!

Felix Okminyan

Переместиться туда, куда безумно хочу

Виктория Пак

Похоже ,многим людям Ваше желание понятно и, они сами не один раз желали того-же. ..Думается, пройдёт не очень много времени, и Ваше желание будет, вполне, осуществимо! Здоровья Вам, больше радости и любви!

Дима Гуржий

Ну нет у меня волшебной палочки!!!!!!!!

Виктория Пак

Ну и. ....с ней, с этой волшебной палочкой! Главное, чтобы желание было! Пока есть желания -мы живы! !Живите долго и счастливо! Главное, чтобы Вы этого желали!

Stormbringer

шоб у меня был мульён таких палочек

Виктория Пак

Здорово! !!Из такого количества палочек можно построить дом. ..и, даже, жить в нём. ...!!!!

Stormbringer

вот ведь верно...у кого еще будет такая волшебная жилплощадь ? )))))

Stormbringer

😜

Надя *****

слетать в космос ,хоть на мгновение

Виктория Пак

Какое у Вас возвышенное желание! Браво Вашему пытливому уму и горячему сердцу! !!!

Виктория Пак

Алекс Венцель

Кусок своей земли соток 15-20...))))))))))))

Виктория Пак

Слушайте. ..очень даже прекрасное желание! !!!Сегодня оно реально, как никогда! Особенно, если речь идёт о куске земли на Дальнем Востоке. ..и бесплатно, и размер можно увеличить без стеснения. .., главное, чтобы земля попала в хорошие руки! Удачи и исполнения Вашего желания!

Dmitry Starkin

Пусть Все Всем Всегда будет хорошо.

Виктория Пак

Суперррр -позитивное желание! !!И архи -важное в наше время, когда порой кажется, что Мир сходит с ума! !!Пусть у всех всё будет всегда ХОРОШО ! !!!

Леонид Писанов

лучше миллион баксов - это вернее)

Виктория Пак

Кто бы спорил. ...А ещё вернее -это два миллиона баксов! !!!Ну, а что б совсем наверняка -то уж это три миллиона баксов ...!!!

Виктория Пак

Ошибаетесь, Леонид, ...это Ваши мечты. ..!!!Неужто не узнаёте себя, родимого! !!???

Виктория Пак

Я рада за Вас! !!Мечтать и фантазировать не вредно, а очень даже полезно! !!С наступающим Новым Годом! Искренне желаю Вам здоровья, радости, молодости, благоденствия и процветания! !!С Новым Счастьем! !!

Александр Щеголев

чтобы люди не умирали до 120 лет.

Виктория Пак

Здорово! !!!Чёткое, лаконичное, позитивное и гуманное желание! !!Здоровья Вам и долголетия! !!!

Лола Бонски

чтоб был МИР И СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ

Виктория Пак

Да. ..это две прекрасных половинки одного простого, но такого всеобъемлющего ,Человеческого желания! !!!!Спасибо!

Мария Загребельная

Чтобы был на всей планете мир.

Виктория Пак

Оооо, спасибо Вам за это прекрасное желание! !!!Милосерднее и гуманнее его нет ничего на Свете!

Догдом(Владимир) Барадиев

чтоб кондиционеры заработали

Виктория Пак

Желаю удачи! И кондиционерной прохлады! Самое главное, не простудиться под кондиционером! 😄

Сн
Сам не свой

оно не пришло ,оно всегда есть

Виктория Пак

Вот и ладненько!!!Раз это заветное желание всегда с Вами, значит деваться ему некогда - обязательно исполнится! !!

Сергей Валериевич

Дай еще 1232 палочки волшебные

Виктория Пак

Печку ими топить собираетесь!!??

Виктория Пак

Оооо, неужто палочкиным волшебным забором обнестись собираетесь!!???

Виктория Пак

Вот и ладненько! Пусть, лучше, будет что-нибудь получше! !!А пока, можно хорошенько обдумать одно самое главное желание для одной палочки, потому что принадлежать кому-либо, она может лишь мгновение! !!

Леонид Клименок

в волшебную палочку не верю

Виктория Пак

А зачем в неё верить! ???Просто нужно подумать о чём-то самом важном для тебя. ...!!!!И пожелать добра себе и .......кому-то!

Арман Лесток

Палку по-длиннее и по-толще!

Виктория Пак

Ну,что же...да будет так, человек- гигант....!!!Пусть будет по- длиннее и ещё чего-то там...Главное, чтобы Вы были счастливы...!!!

Андрей

Только мира...своему народу

Виктория Пак

Более благого желания невозможно представить! !!Дай Бог Мира Вашему народу и всем народам мира! !!

Константин Румянцев

Будет палочка, скажу а так.

Виктория Пак

Это уж, как Вы захотите, Господин -Товарищ -Барин! !!!😃😃😃

Константин Румянцев

Я не господин и не барин,а просто товарищ.А за хотеть, сказал бы чтоб Путин,сделал так чтоб депутаты не получали б зарплату по 450.000 тысяч,а по 45 тогда они стали бы думать как у уменьшить цены на коммунальные услуги,а не повышали каждый раз на них.

Виктория Пак

Оййй, похоже, наши желания совпадают! !!!Спасибо, Товарищ, что что поделились сокровенным!

Константин Румянцев

А жаль что нет этой волшебной палочки.

Виктория Пак

Да ужжжж. ..Было бы здорово подержать её в руке и загадать желание. ...!!!С наступающим Крещением Господним! !!Здоровья, мира, добра и процветания Вам, Товарищ! !!!

Уримен

Всех здоровье и молодость

Неравнодушный

Трампа на место обезьяны.

Виктория Пак

Ну что же. ..многие люди сами не знают, чего они хотят. ...не расстраивайтесь. ..когда нибудь и Ваши желания обретут реальную жизненную конкретику. ..!Здоровья, бодрости, жизнелюбия , процветания и Счастья Вам! !!!

Неравнодушный

У меня нет расстраивания. А пожелания своё я вам высказал искренне. Жаль конечно, что оно не повлияет на результат голосования в США.

Виктория Пак

Да, конечно, согласна с Вами, что далеко не все наши пожелания на что -либо влияют. ...многие из наших пожеланий остаются не просто неуслышанными,а, часто, просто неозвученными нами же. ..но, своё Вы ,всё -таки ,высказали! !!Молодцом! !!!