Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

«Брэд Питт съел Анджелину Джоли!», «В зоопарке Тель-Авива слоненок родил ваххабита», «Дональд Трамп легализовал линчевание»… Как отличить реальную новость от фейка?

Ответы
Романа

Отмести нелепости. Если важно, обратиться к достоверному источнику. Если не важно, подождать. Время покажет. Или вообще игнорировать.

Вера Попова

ну прочитать всю информацию по этому вопросу,отбросить сказочную и вымышленную часть оставить реальную во всех сми совпадающую

Татьяна Tatiana

читайте НОРМАЛЬНЫЕ сайты...а дерьма в интернете - немеряно...

Sonik In The Фингерс

Что такое линчевание? Мне кажется что это правда

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Убийства человека толпой ,без суда и следствия

Sonik In The Фингерс

А ну это давно практикуется

Сергей Кузнецов

Никак. Только с помощью головы..

Аламути

Не читайте либеральные издания

Красное Солнышко

Не смотреть всё подряд

Сергей Богатов

Не смотреть СМИ.

Раиса Бобкова

Все это фейк...

Марьяна Иванникова

по интуиции

Ярославна Андреева

не читаю их

La Testa

Не знаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Никак