Круглов Роман

девчонки! а я симпатичный? только честно, мужиков и геев прошу не писать!!!

Ответы
Гульнара Смакова

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ел
Елена+

Да,ниче так..фотку получше качества надо,а то здесь можно догадываться только...как там будет с открытыми глазами))))))))))))

Елена Берсенева

Роман, вполне симпатичный. Но помните, что красота мужчины не всегда в его внешности, а в его душевных качествах..

Круглов Роман

а как думаешь, какая у меня душа?

Елена Берсенева

)) Я могу думать все что угодно, вашу душу видит только Бог..

Надежда Иванова

очень приятно ,но это не сайт знакомств ,но если повезет устроить любовь ,вперёд 😄

Круглов Роман

я пристроен уже))

Надежда Иванова

тогда приятных ,позитивных эмоций от Ваших вопросов

Круглов Роман

и от ваших ответов))

Ирина Карыкпаева

каждый человек должен считать себя симпатичным))) на вкус и цвет товарищей нет

Марина Поздина

стрижка волос,то есть прическа, соответствует неадекватному взгляду)

Круглов Роман

значит понравился) эта фотка просто дуракаваляние, у меня полно подобного) от скуки чо только не придумал))

Ebeneser Torsed

моя бабушка просила написать, что ты был бы у них в селе первым парнем

Галина Лашина

Симпатичной должна быть душа а внешность для мужчин дело десятое

El
Elen

Какой-то вопрос......не хочу Вам обидеть. Всем нравится нельзя ....

Вячеслав Калашников

Тогда как мужчина скажу.Все они твои.Всего лишь надо захотеть.

Ирина Ногина

Внешность не всегда играет роль по крайней мере для меня.

Круглов Роман

ну симпотны же я, да ещё и сексуальный

Круглов Роман

ну сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Ирина Ногина

Любимая девушка должна хвалить.

Круглов Роман

она хвалит, а я хочу ещё

Круглов Роман

они обе и одновременно хвалят, когда я имдарю ласки

Любовь Роус

Да ты же идеал для многих девушек, неужели не замечаешь?)))

Круглов Роман

да как я могу это заметить? да кроме тебя никто подобного не писал, жаль что ты так далеко

Виктория Санакоева

На вкус и цвет товарищей нет.Простите,я не лблю блондинов

Елена Гусева

да просто красавиц!!! а умненький... прямо по глазам видно

Люба Березина

так кому все-таки вопрос: девчонкам или мужикам и геям?..

Инна Скосырская

Симпатичный!!! А что у вас, Роман, заниженная самооценка?

Ольга Волкова

Ромка ты обаятельный а это важнее,,, Любить себя нужно

Круглов Роман

мне так приятен твой ответ! и темболее обращение-Ромка, даже щё-то заёкало с лева в груди

Ирина Влади

Ромка!! Да ты такой симпатяга и сердце у тебя доброе!!

Антон Орлов

Бля ну прям Бильмондо. Один я Фреди Крюгер.))))))))))))))))

Светлана Ярочкина

Да вроде бы симпатичный. А что сам не уверен в этом?

Круглов Роман

уверен, просто интересно мнение посторонних

Круглов Роман

ага))

Круглов Роман

вот только благодаря вам всем и убеждаюсь что я хорош, и нужен

Светлана Ярочкина

надо быть более уверенным в себе, тогда не придется спрашивать, а будешь это чувствовать