Иван Шатохин

Чукча на Ниве едет на охоту несколько часов, а с охоты-несколько дней. Почему???

Ответы
Любовь Дьякова (Дутова)

на охоту едет - душа поёт , а с охоты едет - сердце ноет...опять жена скандал устроит , что мало дичи настрелял: багажник да два прицепа всего....))))

Б*
Бонечка ***

заблудился наверное))) а может с охоты он не на Ниве едет, а на чем нибудь другом? или вообще пешком... ай, кто его знает! это ж чукча)

Светлана Исмаилова

наохотится до такой степени,что глаза заплывают капитально,дороги не видно,вот и петляет несколько дней туда-сюда!

Гриша Баздырев

все знают что в сорону тепла чукчи мчятся на 5-й передаче со скоростью света. А в родную юрту - только на ОДНОЙ задней

Ирина Елизарова

на охоту из чума, от жены по-дальше,побыстрее надо, обратно не торопится, однако.Все мужчины одинаковы! 😄

Ирина

Потому что туда он едет как положено, а обратно задним ходом. Он же чукча и разворачиваться не умеет.))

Victor Zholudov

Льдину понесло в сторону Америки....А там...красота...Ниву продал,как раритет...Обратно на самолете....

Юрий Юсупов

Потому,что он пьяный,где-то оставил НИВУ,не нашёл и с охоты пешком за несколько дней пришёл!

Ми
Михаил

Вроде взрослый человек,а разжигаете национальную рознь,чукчей жалко---они так мало живут...

Оля Морозова

добыча слишком большая, по пути домой делан много остановок, а в Ниве бензин кончился 🙂

Владимир Веселов

Наверное, он забывает завести часы или просто кончается заряд батареи... Ну, возможно...

Т*
Тата ****

Туда едет нормально, а обратно бензин закончился и он ее или толкает или собаки тянут))

Ирина @!@!@!@!@!

Может охота была удачной, тяжело нагружена машина,или потому что едет вверх по шарику

Артем Неверт

потому что русские придурки однако! вперед придумали 4 скорости, а назад только одну.

Nina Klat

Потому, что его Нива едет только в одном направлении и с охоты он бредёт пёхом ! ?

Жанна Керова

Я знаю ответ, уже спрашивали. Это связано со скоростями. Передними и задней. 😉

Карина Корзун

потому что едет задом наперед а назад только на первой передаче ехать можно

Владимир Данько

это чукча знает, у нивы вперёд 5 скоростей, а назад только одна, однако!))))

Анна Турова

Добычу тащит!!пьяному тяжелее,пока к другим чукчам заедет..нагуляется...

Ек
Екатерина

Может быть обратно он ее на себе тащит,все-таки российский автопром