Света В Конце Тоннеля

Что сегодня с мужчинами? Один спрашивает, можно ли всечь женщине, которая ему грубит, другой всех бабами называет, третий вообще за людей не считает.. Обострение психическое по весне???

Ответы
Александр Туганов

А если так : Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Константин Полиновский

Не надо передергивать: речь шла о женщине, которая не грубит, а с кулаками или когтями на мужчину кидается - потому что она ехала по тротуару, а он ей дорогу не уступил!

Света В Конце Тоннеля

И поэтому он, как истинный джентльмен, должен её ударить? Оправдывайте дальше таких.. У него все вопросы такие.

Константин Полиновский

И поэтому он, как истинный джентльмен, должен позволить выцарапать себе глаза? Нафигнафиг!

Света В Конце Тоннеля

Уворачиваться надо уметь

Константин Полиновский

Нет уж, добивались равноправия - теперь не ропщите!

Света В Конце Тоннеля

Ясно, вот у таких, как Вы, он и нашёл поддержку. Надеюсь, что у этих женщин есть мужчины, которые могут за них постоять. А то страшно представить, как этот шкаф избивает женщину.

Константин Полиновский

Я-то как раз ему советовал не избивать, а блокировать и фиксировать!🙂

Не Выясняй)

Ну про баб это скорее всего вы про мой вопрос. Интерес в том что только 9 женщин додумались ответить что не все женщины бабы)

Не Выясняй)

Как показывает мой вопрос их очень мало

Света В Конце Тоннеля

Один вопрос - это не показатель

Не Выясняй)

Вы часто отвечаете хамством и невежеством на вопросы?

Не Выясняй)

Вот и отличие женщины от бабы

Андрей Кузнецов

Ну не все не все такие, вы самые прекрасные создания на земле, большинство мужчин это признает и находится в вашей власти....

Саша Иванов

По женщине значительно виднее как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина мудрее и к жизни снисходительно добра.

Света В Конце Тоннеля

А потраханный мужчина?

Саша Иванов

Тоже добрее

Николай Романов

Это врождённое психическое отклонение у них. Весна не причем. Хороший мужчина весной дарит цветы,комплименты и любовь

Валентин Ефремов

А по моему, сейчас развелось больше подхалимов, чем хамов) Во всяком случае, на этом сайте примерно такая картина 😁

Света В Конце Тоннеля

Вижу обратное

Валентин Ефремов

Не буду спорить)

Фило Софочка

я не уверена,что это мужчины,первичные половые признаки определяют только инстинкты самца

Ни
Николай

Сегодня какой-то день не спокойный , все на кипише каком-то))) может магнитные бури...))

Де
Дед'уктор

Ну не знаю. Может, социальная, международная и межполовая напряжённость.

Сварожич

Ну если баба слов не понимает то и остаётся как только "всечь")))

Света В Конце Тоннеля

Проходите мимо

Сварожич

Что- давно не всекали?)))))))

Света В Конце Тоннеля

Тебе? Скорее всего!

.... Реус

Это ещё что... Мусульмане всех женщин за людей не считают.

Света В Конце Тоннеля

Да, видела в новостях, как беременную женщину застрелили только потому что ей тяжело было стоять и она села..

.... Реус

Так что вам повезло с местом и временем проживания.

Не
Не/я

нет, тех кого можно назвать мужчинами мало осталось.

Серж)))

Как же Вам не повезло с ними:( ну ни какой романтики!

Серж)))

🌹 надо есть персики с психически уравновешенными, приятными людьми.

Серж)))

😉💋

Вячеслав Коваленко

Да нет это просто неуважающие себя мужики какие то!

Максик Ласковый )

Есно. Не даются же ))) Поиграются и всё... Абыдна. ))))

Максик Ласковый )

Женщина - существо одного настроения. Сразу взял, очаровал, в койку её и будет дело... Не сломал, не увлёк - не трать зря время, она завтра переменит своё настроение и уйдёт в новый эмоциональный мир. Вот и вся технология.

Света В Конце Тоннеля

Ну не надо так утрировать

Максик Ласковый )

Практически так и есть. Женщины отдаются тем, кто активнее их добивается. Надо ей это или нет, она пока сама не знает... Она купается в том эмоциональном настрое, что создаёт ей мужчина. Мужчины более солидные, более обстоятельные как правило не имеют такого опыта... Им приходится выжидать, выстаивать в осаде по многу времени.

Света В Конце Тоннеля

Враньё, им подмигни и они пулей прилетят

Максик Ласковый )

У тебя есть свой опыт - тебе виднее.

Muhiadin Tulemisov

все мужчины разные не принимайте близко к сердцу

Света В Конце Тоннеля

Не принимаю

Де
Дерсу

А вот что все-таки делать с теми, которые грубят?

Де
Дерсу

Они могут этого просто не заметить и продолжать грубить другим.

Зоя Мурко

у многих другая голова начала думать активней

Лариса Гираевская

нехватка витаминов

Роман Мирасов

Да нет, видимо на них персиков не хватило....

Роман Мирасов

Вседозволенность интернета наверно.....

Роман Мирасов

Ну вот видишь, нашли общий язык, а говоришь, что все мужики сво...кстати, заметь я не скрываю своего имени, не пытаюсь оскорбить женский пол, и вообще не стремлюсь к близкому знакомству...

Света В Конце Тоннеля

Я не говорила, что все..

Роман Мирасов

Но как же весеннее обострение?....