Се
Серж!!!!

почему конфликт в коробе - нагорном корабахе ,снова вспыхнул именно в этом году, и сейчас ??почему АЙЗЕРБАДЖАН , его активизировал снова именно сейчас ??

Ответы
R.
R ...

во первых это война длиться больше чем 1000лет. во вторых оккупированная 25% территории Азербайджана ,благодаря в момент спада СССР "руководство " изначально была другая договоренность, план и цели. спустя 30 лет уже ясень пень что к чему. этому спору надо положить конец!

Се
Серж!!!!

в США тоже так живут - и не чего -

R.
R ...

В США я жил. и не только там. В США прожиточный минимум на рубли получается около 80 000-120 000р

Се
Серж!!!!

я больше переживаю что из за этих придурков наши вояки туда встрянут и будет уже оой оой как нехорошо

R.
R ...

так что желаю тебе выздоровления скорейшего

R.
R ...

если не война то пандемия, если не вирус то сокращение, если не кризис то наркомания и массовое уничтожение едой и лекарствами не пройдут мимо народа !!!

Надежда Максимова

А у вас есть ответ на этот вопрос?

Се
Серж!!!!

у меня нету - я узнать только

Надежда Максимова

Ну. у них там десятилетиями тлеет. Со времен распада СССР. Так что прорвать могло в любой момент. Вы намекали, что "Именно сейчас"... я и подумала, что есть какой-то скрытый смысл.

Vi
Viki

Жириновского послушайте