Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так вот почему же всё-таки мудрость не входит в коварную душу, как думаете? Неужто коварство и мудрость--вещи несовместимые?_

Ответы · страница 14
Та
Татьяна

Мудрость---божий Дар и не всем он даден......С Праздником 1 Мая.!

@*
@rt ***

коварный человек не может быть мудрым.......чистая логика........

Ро
Розочка

ковартсво....тоже мудрость...только в отрицательной степени..

Boris Kim

Коварство-удел слабых людей. а слабые не могут быть мудрыми.

Оксана Гладкова

Конечно, ведь мудрость знает к чему приводит коварство и т.д

Мария

что-бы быть коварным ,надо быть не глупым!! так в чем вопрос??

Входит ли мудрость в коварную душу?

Petro Pavlov

все можно смешать кроме солнца и луны нет граний мешанина 🙂

Ирина Бурдина

откуда известно что входит, а что не входит в коварную душу?

Людмила Кондрашова

конечно не совместимые, может, разве что, ум, но не мудрость

Ki
Kirlaeda

В "мудрую душу" все входит, иначе она не мудрая, а однобокая.

Анна Якушева

Коварство совместимо с хитростью. А мудрость ближе к добру

Лада Домрачева

Мудрость-как правило,справедлива, а коварство от лукавого

Катя Цветок

Мудрость -это ум и опыт, а коварство- это хитрость и расчет.

Tatjana Morozova

Вы кого из своих знакомых и за что имеете конкретно ввиду?

Андрей Загоровский

а кто сказал,что не входит-мудрость не обязательно добрая

Раиса Глинкина

коварство -это сильное качество, вряд ли доступно глупому

Ев
Евгений

мудрость учит не делать зла. коварство с этим не согласно.

Та
Татьяна

мудрость приобретается через страдания, лишния и доброту

Наталья Домаренок

Вы же сами сказали что мудрость и коварство не совместимы

Елена Выборцева

Думаю, что нет, мудрый человек не может поступать коварно