Мч
Мчс

Что вам труднее сказать человеку: что любите его или что не любите?

Ответы · страница 12
Алексей Кофанов

И "да" и "нет"....сказать сложно....но необходимо!! Будь мужественным!

Акмаль Джураев

И то и другое сказать не просто, но сложнее сказать что не любишь.

Nick Komluk

что не люблю, мне однажды в 17 лет такое пришлось, до сих пор помню.

Ел
Елена

и то и другое трудно сказать когда вообще не чего не чувствуешь!!!

Наташка Чернец

Трудно сказать люблю , что бы не ошибиться , и не сказать не люблю.

Айрат Кадыров

Не надо бояться говорить и то и то, честным надо быть перед собой

Svershok Svershok

хуже всего - я разлюбил тебя... это сказать всегда САМОЕ трудное..

Svershok Svershok

у всех по разному - только печалька в итоге одна...

Александра Федчикова

Трудней всего сказать, что разлюбила. Жалость - плохое чувство...

Оксана 🐉

по ситуации. но я всегда стараюсь сразу человеку сказать правду

Бородатый Могильщик

Сказать просто и то и другое.... Смысл ? Сказать можно любую ересь

Оба легко люблю если люблю ради Аллаха и не на вижу ради Аллаха.

Ол
Олеся

Мне трудно, сказать что не люблю.......

Как можно с человеком которого вы не любите любит нужно ради Аллаха.тот кто женится ради Аллаха и выходит замуж ради Аллаха то есть те кто живут по исламу их Аллах разукрасит друг для друго...желаю вам этого

Ол
Олеся

Видемо у Русских всё по другому)))

Нет это религия ислам не для арабовмой а для всего человечества первый мой учитель русский он меня учил исламу читат писат и поклонятся как просит как уповат во всем на Аллаха И так далее...чтобы не просиш Аллах дарует но для того чтоб был принят то, что просиш нужно сторонится от того что Аллах запретил это всего лиш мала все разрешено кроме того что запретил Аллах....желаю для вас блага и только блага....

С вами всему научишся Но я соизволения Аллаху держу все под контроль рамках ислама...мм

Держимся коре ними зубами истину так и нужно держат а иначе ускользнет...

Алексей Дубинец

К сожалению сказать, "я люблю тебя" сложнее, чем "я не люблю тебя"

Наталья Вованова

Всегда труднее обмануть ожидания другого, чем обнадежить его...

Елена

второе конечно. Хорошо что мне это приходиться делать не часто)

Gi
Giorgi

да скорее если одно а по какой то причине надо говорить другое))

Олег Минск

Смотря как он меня достанет. В сердцах можно сказать что угодно

Анастасия

да это завист от того какой человек. и как ты к нему относишься.

Татьяна

вообще сказать " я тебя люблю" мне кажется всегда сложно

Анастасия

я вот не любите сложнее говорю.

Татьяна

А вообще кто то верит ещё в любовь?я например нет

Анастасия

да я тоже, привычка привязанность. нет ее

Ол
Олеся

В любовь нужно верить....полюбому...

Владимир Коваль

Зачем что то говорить?Если человек не дурак,то и сам все поймет

Ол
Олеся

А если он сильно влюблён???

Владимир Коваль

Влюбленность и слепота - это синонимы

Александр Орешкин

Правду говорить не трудно, труднее всего реакция на правду ......

Ilshat Chachakov

что не люблю, потому что боишься обидеть человека, унизить его

Наталья

ну поменять что то сложно..

Ilshat Chachakov

конечно было бы желание и желающие

Ilshat Chachakov

то что любите - надо говорить и как можно чаще. а вот что не любите - смотрите по обстоятельствам

Наталья

иногда сложно говорить, это легко говорить уже очень близкому человеку...

Ilshat Chachakov

вот и я говорю, что смотрите по обстоятельствам