Мч
Мчс

Что вам труднее сказать человеку: что любите его или что не любите?

Ответы · страница 3
Ра
Радион

"Люблю" сказать легче, даже если обман. Как женщине сказать, что "не люблю"? Если конечно она не конь с ... или не последняя ...

Андрей :\>_

сказать люблю бывает сложно. сказать прости - ещё сложней. сказать канагат дыктандынылмаган дыктарындан - вообще пипец!

Дмитрий Самойленко

Легче делать то, что дает другим радость, счастье, т.е. сказать, что любишь, чем что нет, т.к. это врядли кого-то обрадует.

Сергей Бастрыков

и то и то могу сказать, но слова все фигня, главное то что чуешь в душе, я чую девушка на вас походу медведь напал сзади)

Алёна Алёнка

Что-то этот медведь вызывает негатив, уберу фотку от греха подальше

Сергей Бастрыков

да ладно, офигенная фотка)

Алёна Алёнка

Не-не, я его уже убрала)))

Сергей Бастрыков

вчера пробовал фотку сменить не получилось, ну и эта супер у вас)

Тамара Гаврильченко

Если человека любишь, то зачем говорить, что не любишь? А если не любишь, то зачем говорить, что любишь? Абракадабра...

Наталья

а можно вообще не сказать, что чувствуешь..

Fleth67 Fleth67

Конечно что не люблю.Ну как будет выглядеть,признание.Я тебя не люблю,займи мне до тридцать второго тысяч двадцать.

Татьяна Петрова (Захарова)

"Как плохо, если вдруг тебя разлюбят, еще трудней, когда разлюбишь ты..." Потому что это трудно объяснить, высказать..

Oleg_Kz

мне лично не чего не трудно сказать, т.к. лутше человеку сказать правду что б он потом не придумал не чего себе сам

Людмила Науменко

Что не люблю. Но без этого нельзя. Надо дать ему пострадать маленько, но у него будет шанс поискать "СВОЕ" счастье

Алекс

некоторые не говорят а просто делают.помогают материально духовно.только в трудное время это всё проявляется.

Влад Шварев

Каверзный вопрос. Я люблю близкого мне человека и никогда не было повода что бы я сказал то, что я его не люблю.

Лора Герасимова

Никогда не скажу люблю именно это слово, но всегда дам понять человеку, что мне с ним очень хорошо... как то так

Ва
Вадим

Оба случая,когда не любишь,а от тебя ждут этого слова и когда ты любишь,а тебя вынуждают сказать,что не любишь

Vladimir Z

и то и другое. Первое - навряд ли я кого то полюблю. Второе - я не встречаюсь с тем кто мне хотя бы не симпатичен

Дима Жумагулов

да нет.все легко. если любишь то наоборот приятно сказать. а если уж нет то какие трудности вообще могут быть

Елена Соловьева

Вот уж не знаю, особенно когда знаешь, что скажешь "люблю" - напьется от радости, а "не люблю" - напьется с горя.

Наталья

🌹 🌹 🌹 🙂 😄 😮 O_o

Юля Алескерова

что люблю, я обычно прямолинейная по самое не могу, а тут..четвертый год сказать не могу. Уже может и не скажу

Галина Маркова

С первым какие проблемы? А вот второе просто так не произнесешь! Ну, если только надоел в длительном браке...

Виктор Шаламов

Трудно думать одно, а говорить другое. А если говоришь то, что думаешь, т.е. искренен, - то это не так и трудно.

Андрей Пахом

В том и другом случае нет трудности,если ты разобрался(разобралась) в себе,и знаешь,как есть на самом деле...