Мч
Мчс

Что вам труднее сказать человеку: что любите его или что не любите?

Ответы · страница 7
Deus Ex Machina

Мне труднее всего сказать человеку метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин.

Константин Крылов

Когда приходит своё время для этих слов, то уже не важно, что легче, а что труднее.....))

Юрий Сукманов

ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ, ПОВЕРНИСЬ И ИСЧЕЗНИ ИЗ ЖИЗНИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. еСЛИ НЕ НАПАКОСТИЛ ЕМУ.

Natallia Kaltovich

Если чувство искренно, будь то любовь или нелюбовь, совсем нетрудно сказать правду

Все Ушли На Фронт

Не нужно говорить первое, что бы потом не мучаться и не выцеживать из себя второе...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Молчи,будешь лучше понят,тем кто захочет)

Все Ушли На Фронт

Какие нафиг годы? Не ерунди!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Напрашивалась на комплемент)

Все Ушли На Фронт

И напросилась же! Подставляй свою попу, буду накпзыаать)))

Все Ушли На Фронт

Ты сегодня была плохой девочкой?))

Все Ушли На Фронт

гормончики играют, бьют по мозгу))

Мурат

Однозначно я люблю тебя но это слова как рубль кпждым годам теряет свой авторитет!

Мурат

Конечно грустно хочетсяь как то настоящий любви ннзнаю в этом жизни получиться или...?

Лидуся Ермоленко

В начале вроде все настоящее,а потом все куда то деваеться

Мурат

вот именно! дай бог у всех будеть тот о ком он мечтает

Сергей Арутюнян

Сказать люблю - очень просто. Ложь ничего не стоит. Сказать правду намного тяжелее.

Галина Лазарева

очень трудно сказать человеку что он больше не нужен- это как нанести травму ножом

Алексеев Василий

труднее сказать человеку о нелюбви.боясь ранить.о любви говорить легко и радостно

Наталья

труднее сказать что не любишь -и обидеть не хочешь и сказать как помягче не знаешь

Юлия Харламова

Если любишь то это совсем не трудно сказать я люблю хочется шептать каждую минуту

Андрей Городков

смотря что за человек)если простой прохожий то думаю бы в любви ему не признался))

Надежда Олейник

Наверное, что не люблю. Потому что понимаю, что огорчаю человека, делаю ему больно

Старый Дедушка

Любишь или не любишь, лучше смолчать об этом, Слово затёрли люди,будто оно монета!

Nina Shulzhenko

Я не могу сказать, что кого-то не люблю. Просто одних очень люблю, других не очень.

Nina Shulzhenko

Ну, а вы? По-моему-это норма. Нелюбовь разрушение, а если еще обьявить кому-то, что вы его не любите, можете погуб ить.

Наталья

мне очень тяжело сказать, что влюбленна..

Nina Shulzhenko

Влюбленность-временное состояние, примерно, как беременность, оно проходит. Человеколюбие-напротив, со временем пииходит, чем старше становишься, тем больше любишь.

Людмила Сулицкая

Если нормальный человек,то труднее ему сказать не люблю и тем больнее ему делаем

Ирина Панюкова

с людьми вообще говорить трудно.Имеет значение кому, любящему или безразличному

Три Метра Над Уровнем Неба

не люблю я этих слов.человек должен это чувствовать, одни слова ничего не значат

Елена Удача

а я думаю говорить и слушать это так замечательно

Три Метра Над Уровнем Неба

порой слова лишние,такие вещи кожей чувствуешь

Елена Удача

а как часто оказывается ,что нужно было просто сказать и все было бы по другому , а так просто не поняли друг друга

Три Метра Над Уровнем Неба

да..один подумал,но не сказал,другой сказал,но не подумал))

Елена Костюченко

Если я люблю человека, как я могу сказать ему, что не люблю его. Так же и наоборот.

Андрей Московский

Труднее сказать "Извини", а слово любовь стало в нашей жизни бытовым выражением.

Елена Удача

вы часто его произносите ?

Андрей Московский

Когда в этом есть моя вина.

Елена Удача

а часто в ответ получаете -"я тебя прощаю "?

Андрей Московский

Практически сквозь зубы слышится этот ответ: Я тебя прощаю. Не многие говорят это выражения с чистой душой. Во многих скрывается эгоизм самолюбия.

Елена Удача

а когда вы просите прощение вы всегда искренни ?

Андрей Московский

Если честно, то иногда выступают слёзы за свою вину.