Вадим

В интиме женщины отказывают чаще мужчин ,а хотят больше и дольше .Что за фигня ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Они отказывайся не потому что не хотят , потому что видят с этим мужчиной путного ничего не будет . Опытная женщина посмотрит как мужчина кушает , посмотрит его ладони и пальцы , задаст пару вопросов вроде вообще то и не в тему и все будет понятно , что с ним делать .

Alla Lala

потому что если мужчина имеет 1000 женщин..он - герой любовник! А если женщина имела даже 100 мужчин..то она грязная, вонючая шлюха.. А уж если никому не отказывать, то В ГОД тысяча мужиков будет!

Alla Lala

а мужчинам нужно давать повод, чтобы они хотели женщину? НЕТ! Достаточно просто быть Женщиной.

Вадим

По разному ,юбку выше вот и повод

Alla Lala

то есть если юбка до пола..повода нет? )))

Alla Lala

вот именно. Поэтому ВСЕГДА мужчины хотят женщин!

Вадим

Так друг для друга и созданы Не чего не ощущал приятнее чем женские объятья ))

Норма

Фигня в том, что мужчины, как правило больше, дольше и главнее качественнее не могут. Только "сунул-вынул и пошел". вот потому женщины и отказывают )

Вадим

У меня друг с фингалом ходил А оказалось ,его женщина коленкой в глаз Он её завёл ,а сам не смог

Норма

Не исключён такой вариант)))) Особенно, если парень не в первый раз ТАК выступил)))

Вадим

Не в курсе ,может и не первый

Норма

Тогда ему только посочувствовать))

Норма

Как правило, мужчина требует (просит) удовлетворить его... А сам - не хочет, но чаще просто не умеет помочь женщине получить удовольствие )

Света В Конце Тоннеля

Если он желанный, то не отказывает. Много факторов влияет, если он брюзжит или от него пахнет неприятно, и т. д., то, конечно, откажет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А получают мало, вот и отказывают! Комбайн никогда не будет разворачиваться ради одного колоска. Смысл мараться?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даля всех по разному. Кто- то желает просто спокойно выспаться.

Вадим

А нет ,вот это го я всё то не пойму Несколько дней занимались сексом толком не отдыхали не спали ,а утром на работу Так она говорит ,странно а у меня голова свежая и настроение бодрое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️кому как. Надо по своему темпераменту подбирать и будет норм.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нас так с детства воспитывают. Они "убегают", а ты "догоняешь". Не ведись и побегут за тобой)

Особенная Особа=)

А патамушта есь девиз: - удивимъ - нидадим, а патом уш пабедим-)... нармальна я предумола?-)

Ли
Лилия

Знают результат , что будет не долго и мало , поэтому и отказывают , не хотят мараться))

Ли
Лилия

Ну они же этого не знают наверняка

Ли
Лилия

А вы себе табличку сделайте , чтоб женщины знали

Вадим

Ага и думали что за дол....б )))

Ли
Лилия

🤣🤣🤣неее. Они так не будут думать. . Будут в очередь вставать

Вадим

Где же столь дурочек набрать

Ли
Лилия

А почему , простите , дурочек?

Вадим

Так с таким намереньем и ещё и с табличкой

Ди
Дина

а вы считаете, что быстрота отдачи напрямую связана с желаемой продолжительностью?

Вадим

Но не сразу же при встречи ,а пошли

Ди
Дина

и те которые "а пошли" не хотят больше и дольше?

Вадим

А там само по себе ,дольше будет ,может на чуток Если человека первый раз видишь

Ди
Дина

от частоты страдает качество....да и надоест быстрее..

Остановите Вите Надо Выйти

Женщина может всегда, но не всегда хочет. Мужчина хочет всегда, но не всегда может.

Наталья

Отказывают тем, с кем не хотят. Хотят больше и дольше с тем, с кем хотят.

Вадим

А патом от безысходности по фиг с кем ,так что ли ?

Наталья

Не встречала таких. Разве сейчас может быть безысходность? Только напиши в знакомствах, столь предложений посыпится!!

Вадим

В основном извращения онлаин

Наталья

Да нет, и нормальные мужики есть. Для секса найти вообще не проблема в любом возрасте.

Оксана Мельниченко

а можно посмотреть на тех женщин? мне лично для себя, поржать😂😂😂

Вадим

Надо превратится в мужчину и на практике видно будет А то на словах ,отпираться станет ,о он меня и не просил )))

Оксана Мельниченко

давайте письменный запрос, чтоб отмазок не было😂

Вадим

Надо словом ,письменно ерунда

Freeman

Одычная фигня.. Придумала поверила обиделась.. Таких не держим долго

Александр Киреенко

Потому что получают меньше и короче, вот и отказывают чаще))😂😂😂

Татев

Установки. И часто знание, что с тем мужчиной хорошо не станет

Шепот

Голова у женщин болит когда рядом дрова))) на затылок давят))))

101Км

полярность не попутали!?🤣

Вадим

Где намёк ,так и сразу ,пока не передумал

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Воздержание... а потом "отрыв" по полной Вот и весь смысл... 😁

Елена...

Со своим любимым раз и чтобы был ласковый,а не кролик два

Вадим

Заманчиво мечтающие ,не у всех получается ,с любимым то

Андрей Науменко

Больше платить и дольше содержать. Вы как маленький.

Яна Артемова

Они еще и качественнее хотят. Ковыряются, выбирают))

Яна Артемова

Кому-то везет