Ко
Космонавт

В 2016 году астрономы считали, что галактик во Вселенной триллионы, а в 2021, что всего несколько сотен млрд. Это говорит о том, что мы ещё ничего толком не знаем и все открытия впереди?

Ответы
Лисий Хвостик

Дыхание Будды... У Будды есть ноздря... Начинается выдох, из ноздри вылетает материя и разлетается в пространстве образуя несметное количество галактик и миров, разлетаясь до тех пор пока не иссякнет её сила, антиматерия станет сильнее и начнётся вдох, материя начнёт сворачиваться и лететь к ноздре, с другой стороны вылетает антиматерия и разлетается в пространстве образуя несметное количество антигалактик и антимиров... Есть только дыхание Будды, всё иное лишь сон Брахмы... Одетый примат и есть всего лишь одетый примат, песчинка одного из миров...

Ко
Космонавт

Хорошо что вам всё это сообщили. Будете нашим гуру.

Лисий Хвостик

Не буду, у меня иная миссия в этом мире, да и люди - существа с непропорционально развитым эго и слабым сознанием, с ними должен работать специалист...

Ко
Космонавт

С вами уже поработал?

Лисий Хвостик

Я не от мира сего, я есть сущность во плоти, я есть око всепроникающего...

Ко
Космонавт

Сегодня больше не пейте. Хватит

Лисий Хвостик

Предпочитаю каннабис...

Три3Ло Zloe

Знаете...вот честно : так много трёпа о космосе , а космоса никто и не видал , ну какие открытия , если ещё крышку кастрюли никто не открывал - небо не настоящее .

Ко
Космонавт

Матрица

Три3Ло Zloe

Пуансон блин . "матрица" - это слишком примитивированная концепция реальности - просто чтоб задуматься . На самом деле все на много хуже.

Ко
Космонавт

Выговор главврачу дурдома. Снова оставил открытым кабинет с компом

Три3Ло Zloe

Выговори-выговори , космонавт тряпошный.

Ко
Космонавт

Казахстан рулит😁

Три3Ло Zloe

Мы вас с Байконура дофига запулили - всё обратно падаете 😀

Андрей Белка

Просто свет от этих триллионов до нас ещё не дошёл. Вселенная постоянно расширяется о чём говорит красное смещение.

Ко
Космонавт

И не дойдёт. Ведь Вселенная бесконечна и теория взрыва достаточно глупая теория. От неё скоро откажутся совсем.

Андрей Белка

Значит это не теория Большого взрыва, а гипотеза Большого взрыва. Ну что же, не впервой. Впереди нас ждут одна другой интереснее новые гипотезы о происхождении Вселенной.
🖼

Ко
Космонавт

Вы можете называть как угодно, но ученые её называют теорией большого взрыва.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это ни о чём не говорит. Потому что между "триллионами" и "сотнями миллиардов" разница небольшая))😉

Ко
Космонавт

Я сам думаю что бесконечность

Eлена Вологжина

Конечно ничего не знаем. Море недосказанных гипотез. Скорее всего и не узнаём все до конца.

Ко
Космонавт

Всё естественно не узнаем, хотя бы чуть

Eлена Вологжина

Чем больше будем узнавать, тем яснее будем понимать, что не знаем ещё больше. «Я знаю, что я ничего не знаю».

Ко
Космонавт

Так и есть

Сергей Гаврилин

центр создания это земля остально для того что бы мы поняли величие Бога

Ко
Космонавт

Бог велик и могуч

Сергей Гаврилин

усыпание это дверь в вечность и не надо её бояться🙂

Ко
Космонавт

Он всех может поиметь в хвост и в гриву

Сергей Гаврилин

кто он?

Ко
Космонавт

Бог. Вы тугодум?

Сергей Гаврилин

это мы пытаемся его поимть-а Он прощает (я думал ты про сатану)

Людмила Варивоцкая

Вселенная бесконечна.. И,может быть.есть ЗЕРКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА-ЗЕМЛЯ....😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

подскажите интересный сериал космосе-будет вам затишье от меня..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

космонавт)

Ко
Космонавт

Спрашки

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

чудесно)

Ко
Космонавт

Более чем

Ва
Варвара

В своем бы мире порядок навести. Галактики они изучают.

Виктория Окьнабе

скорее всего да. Нам еще не доступны такие расстояния

Виктория Окьнабе

нет, там другие цели . Доказать что амеры не были на Луне

Ко
Космонавт

Это и так ясно. Будет так, как я сказал. Как всегда.

Виктория Окьнабе

вряд ли

Ко
Космонавт

Рогозин заточен на это. Да и сын его тоже.

Лукас Шакал

однако несколько сотен, это тоже чуть более чем дохуа

Ко
Космонавт

Я склоняюсь к тому, что это будет бесконечность

Лукас Шакал

Бесконечность не предел (с)

Vladimir Vladimirovih

Все это труба куда летят деньги всего мира

Ко
Космонавт

Деньги мира летят в ковид

Vladimir Vladimirovih

А толку что там что там нету

Ко
Космонавт

Это вне вашего сектора обзора

Vladimir Vladimirovih

А вашего??

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, человечество ещё не всё познало

Фр
Фрустра́ция

Жаль не доживу до великого прорыва 😒

Ко
Космонавт

Будет выгодно тем, у кого имеются баксы. Но на начальном этапе тем, у кого их очень много

Фр
Фрустра́ция

Илон Маск к примеру

Ко
Космонавт

Макс богаче Безоса в 1,5 раза и он типа аферист. Безос имеет тонкий расчёт. Но я уважаю Илона

Фр
Фрустра́ция

Ой... Да все они хороши...

Ко
Космонавт

Вам не понять их, как и мне

Олег Драг

О сколько денег там отмоют чудных...

Поручик Ржевский

неееее они в 2021 г. протрезвели😂🤣

Ирина Пчелинцева

не знаю , я не астроном🤷‍♀️

Ко
Космонавт

Я вас понимаю. Вы меня нет.

Ко
Космонавт

Вам и не надо морочить женскую голову

Артур. Владикавказ.

Зачем мне этот космос

R*
Rimma ********

Да, вполне может быть.

Ллири Хесс

Это имеет значение?