Мэри

что для вас самое главное в человеке?

Ответы
Александр Романов

Люблю или схожу с ума? Я не могу понять, безумства ль высшая ступень, любить того, кого не видел никогда?
Не слышал голоса, не знал объятий, поцелуев, с кем не кружилась голова от слов в ночи, от ласк, прикосновений...
Я так хочу к тебе прижаться, вдохнуть тебя, взглянуть в глаза, понять, что это ТЫ, что это навсегда! Что только ты мне нужен в этой жизни!
Хочу услышать: "Я люблю тебя!", из уст твоих и "Я люблю тебя!"-ответить...
Хочу с работы ждать тебя, смотреть как кушаешь усталый. Как спишь, как просыпаешься, как улыбаешься и как грустишь...
Хочу почувствовать, как бьётся твоё сердце в унисон с моим.
Хочу хотеть тебя... Я ВСЁ хочу с тобой, любимый мой!!!!!

Александр Жерноклеев

Сложно сказать ведь только общаясь с кем либо можешь сделать для себя определенные выводы что это за человек, а выводы делают люди исходя из своего воспитания т.е. как в него было заложено с детства что хорошо что плохо и т.д. Поэтому только общение может дать полный ответ что для вы выделяете в конкретном человеке душу внешность характер....

Елизавета Ряузова

Неординарность) бывает, приходишь в новый коллектив, встречаешь новых людей. И все тебе побоку. Но есть некоторые. Их единицы, но они чем-то цепляют тебя. А потом смотришь на тех, кого сам выбираешь, и думаешь:"какие же они конченные психи") Вот так-то

Вася Куролесов

Один людоед у другого спрашивает...- Слышь, братан, тебе что в твоей жене больше нравится...???...-тот отвечает- Губы...Другой- ...Вот блин, а я тебе ноги оставил...😉🤣

Андрей Никанов

Привет, симпатичная! Самое главное искренность и правдивость ! Верю человеческим глазам... ( Они никогда не лгут, если человек тебе врет, то в глазах читается)

S*
Skorpiona ******

его личные качества,самое главное что был и горд и мог эту гордость в определенные,нужные моменты мог засововать подальше и поглубже а остальное все будет

Zein Batler

то что он ничего не таит в себе, скажет все как есть... так же это способ всегда быть вместе, ну по крайне мере у меня так, нет недосказанности, недопониманий.

Кинолюбитель

Важно чтобы человек знал что он из себя представляет. Так же важно чтобы он не был плоским как личность и не воспринимал все однобоко.

Владимир Козловский

Человек-это биологический объект призванный пройти свой путь на Земле...гармонично вливаясь в определенный социум!

Мария Макарова

Сложный вопрос... Если это друг, то, наверное то, что он есть рядом, не зависимо от того в какой жопе вы находитесь.

Юлия Иванова

ответственность!!!!!!это уже из жизненного опыта.если человек раздолбай,с ним вообще никакого пути не может быть.

Виктор Риб

Чтобы видел, что вокруг него тоже люди находятся,чтобы не считал себя выше других; падать потом больно.

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

скоро все станет доступным человеку, а простота не всем дан.... главное простота и человечность.....

порой этого так не хватает многим(

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

к сожалению....

да

Ло
Лори🌚

чтоб не надоедал сильно своими наставлениями и критикой. чтоб была у него вера в лучшее, в добро

Валерий Осипов

" В человеке всё должно быть прекрасно...", где так близко к тексту сказал давно уже наш классик

Ми
Мизантроп

Душа конечно по любому больше половины напишет так но это неправда для всех важна внешность

прада)

Иван Добрый

Для меня этот вопрос давно решен - " совесть и чувство справедливости". Остальное приложится.

Андрей

тут если понимать человека как уровень психики, то важно все и даже то, что его окружает.

Ке
Кеа

Ну тут несколько черт: чувство юмора, простота и легкость в общении и чтоб не нудный был

Гортензия Садовая

Уж и не знаю, что ответить в очередной раз... Этот вопрос каждый день... Весь юмор иссяк...