Мэри

что для вас самое главное в человеке?

Ответы · страница 7
Валерий Ратников 🇨🇳

Не, я их не ем.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

порядочность

Василий Про

РАЗУМНОСТЬ..

Василий Про

Пожалуйста 🙂

Ольга Ольга

искренность

Александр Грызлов

Сам человек

Сергей

САМ ЧЕЛОВЕК

Людмила Канивец

Надежность!

Григорий

Скромность

Ольга

Честность.

Ольга

да

Содик Уктамович

Честность

искренность, доброта, душа

Н🇷
Ника 🇷🇺

честность

Никита Анохин

характер.

Farrukhruz Rahimov

верность

это очень хорошое качество было бы оно распрастранено среди мужчин чаще..

Вячеслав Юдин

характер

какой характер тебе больше подходит

Casablanca ....

простота

Поручик Киже

Характер

Станислава Михайлова

ботинки

Станислава Михайлова

я начинаю Тебя бояться....мороз по-коже...ЖЖЖесть

Капелька

не бойся я своих не трогаю)))

Капелька

)))))) рано сдаваться, война ещё не окончена))

Станислава Михайлова

Снежинка))) Ты будешь Капелькой в ладошке.....

Станислава Михайлова

Если б не было тебяСкажи, зачем тогда мне житьВ шуме дней как в потоках дождяСорванной листком кружитьЕсли б не было тебяПридумала б себе любовьЯ твои не искала б чертыИ убеждалась вновь и вновьЧто это всё ж не тыЕсли б не было тебяТо для чего тогда мне бытьДень за днем находить и терятьЖдать любви, но не любитьЕсли б не было тебяЯ шла б по миру как слепойВ гуле сонма чужих голосовУзнать пытаюсь голос твойИ звук твоих шаговЕсли б не было тебяИ мне не быть самой собойТак жила бы твой призрак любяПризраком твоим любимаЕсли б не было тебяЯ знаю, не смогла бы ждатьРазгадала секрет бытияТолько чтоб тебя создатьИ видеть лишь тебяЕсли б не было тебя...

Timur Abdurahmanov

Совесть

Timur Abdurahmanov

Причем здесь искренность. Если у человека нету всё без полезно

.........................................

Рита Алборова

кошелек

Рита Алборова

это ирония, дибильчик неуровновешанный)

Константин Колупанский

пошла ты на http://www.natribu.ru